Туристическая компания You travel

Опубликовано 09-10-2015

Отели с самыми эксцентричными бассейнами мира >>>

Компания YOUTRAVEL предлагает вам заглянуть в отели с самыми эксцентричными бассейнами мира и заказать в  них отдых.

Несравненным наслаждением и удивительным опытом станет купание в действующем гейзере или внутри заснеженной горы.

Мы представляем самые удивительные искусственные водоемы, каждый из которых способен подарить невероятные ощущения, которые запомнятся на всю жизнь.

Бали. Hanging Gardens  

               Отель  открыт в 2005 году близ центра художественных ремесел и искусств Убуда. Здания отеля построены в современном балийском стиле с крытыми тростником крышами и бассейнами на открытом воздухе. Из окон вилл, спускающихся по склонам холма, открывается живописный вид на изумрудные рисовые террасы над бурлящей рекой Аюнг и расположенный поблизости древний храм. "Висячие сады", среди которых расположен отель, созданы известными ландшафтными архитекторами Уильямом Уорреном и Джоном Петтигрю, и представляют собой поистине уникальное зрелище с экзотическими тропическими растениями и деревьями, стремящимися вверх. При помощи фуникулера можно быстро добраться до ресторанов, бассейна, повторяющего причудливые очертания склона, Spa-центра и других уголков курорта.
     


Швейцария
. LeCrans Hotel & Spa, Crans-Montana

     В окружении красивейших горных склонов, вековых хвойных лесов и заснеженных вершин долины Вале расположен недавно открытый Le Crans Hotel and Spa Кранс-Монтана, построенный в стиле традиционного альпийского шале. Бывший маленький семейный пансион сегодня превратился в небольшой фешенебельный отель, входящий в престижную сеть The Leading Small Hotels of the World. Отель сочетает уединенную атмосферу, великолепные условия для отдыха и удобную близость к лыжным трассам. Интерьеры Le Crans Hotel and Spa Кранс-Монтана восхищают элегантным стилем и богатством отделки: старинное благородное дерево, роскошные ткани, тщательно продуманный декор. В отеле всего 13 номеров, но каждый из них отличается высочайшим уровнем комфорта и оригинальной обстановкой, соответствующей тематике и названию номера – например, яркий испанский колорит в номере «Сьерра-Невада», манящая экзотика Востока в номерах «Анатолия» и «Эверест» или уникальные африканские артефакты в номерах «Килиманджаро» и «Атлас».      

Для релаксации после катания на лыжах и активного дня в горах в Le Crans Hotel and Spa Кранс-Монтана открыт прекрасный СПА центр — с крытым и открытым бассейнами, сауной, хаммамом, фитнес-залом и кабинетами, где предложены эксклюзивные процедуры от бренда Le Spa Cinq Mondes.
Ресторан отеля порадует гурманов отменной кухней и захватывающими видами на изумительные ландшафты Кранс-Монтаны. Ещё одна гордость отеля — винный погреб, где хранится богатая коллекция местных и импортных вин. Также к услугам гостей — ночной клуб, сигарный салон и бар-винотека.
Le Crans Hotel and Spa Кранс-Монтана представляет изысканную атмосферу и лучшие традиции швейцарского гостеприимства в сочетании с чарующей красотой альпийских гор.


Сингапур
. Infinity Pool, Marina Bay Sands

     В центре Сингапура, над сверкающей морской гладью возвышается  — грандиозное сооружение из трех 55-этажных небоскребов, увенчанных гигантским океанским лайнером площадью 12400 м2 с фантастическим парком Sands SkyPark. Это архитектурное футуристическое чудо, спроектированное известным архитектором Моше Сафди и открытое в 2010 году, впечатляет невиданным размахом во всех отношениях.       

 Здесь есть всё для отдыха, развлечений и бизнеса. Фешенебельный отель с более, чем 2500 роскошными номерами и сьютами, из панорамных окон которых открываются красивейшие ландшафты Сингапура и зеркальной морской глади. Более 60 ресторанов и баров, где, под руководством известных шеф-поваров из разных стран, готовятся изысканные блюда всех кухонь мира. Уникальный, словно сливающийся с небом огромный 150-метровый бассейн на высоте 200 м, прекрасный СПА центр и детский клуб для разных возрастов. Шикарное казино мирового класса, два театра, галерея с 300 бутиками модных брендов, великолепный музей в форме лотоса, галерея современного искусства, живописные сады, конгресс-центр, вмещающий до 45000 гостей, обширные выставочные площади, и даже водный канал, по которому можно прокатиться на старинной китайской лодке сампана. 

Этот комплекс  нужно увидеть, ведь — это настоящее чудо света, созданное в суперсовременном государстве.


 
ИндияThe Oberoi New Delhi

          Современное и функциональное здание расположено на холме — между изумрудным полем престижного гольф-клуба и легендарным Мавзолеем Хумаюна, неподалеку от делового и финансового центров, посольств, крупных торговых комплексов и древних храмов индийской столицы. Удобное расположение, безупречный сервис, интерьеры в национальном стиле и разнообразие кулинарных традиций создают заслуженную славу одного из лучших отелей города.   
Архитектурный стиль здания  отражает истинный дух древней столицы Индии и гармонично объединяет многовековые традиции с современной элегантностью. В ресторанах, барах и магазине деликатесов отеля предлагаются блюда индийской, азиатской, европейской и международной кухонь в сопровождении вин и всевозможных напитков. Также к услугам гостей — СПА-центр, тренажерный зал, салон красоты, залы для банкетов и заседаний, бизнес-центр, библиотека, общая гостиная, галерея магазинов, бассейны.


Исландия. Blue Lagoon

     Геотермальный комплекс Blue Lagoon, образованный вокруг комплекса естественных бассейнов, является одной из самых популярных природных достопримечательностей Исландии. Ежегодно курорт посещают около 300 тысяч человек. Первые оборудованные для купания зоны появились в Голубой лагуне в середине 80-х годов прошлого века. Горячие источники лазурных, нежно-голубых и молочных оттенков омывают лавовые нагромождения, создавая контрастные ландшафты.
В курорт «Голубая лагуна» входит SPA-комплекс, клиника, медицинский центр для лечения псориаза, ресторан и магазин с косметикой Blue Lagoon.   

 Таиланд, Кох Самуи. The Red Pool, The Library


Сент-Люсия. Ladera Resort

  Бунгало и виллы Ladera Сент-Люсия укрылись в дождевом лесу на территории бывшей кокосовой плантации, возле портового городка Soufrière и неподалеку от подножия вулканических гор Piton Mountains – на холмистом южном побережье острова Сент-Люсия. Издавна, эти плодородные земли привлекали многих своей красотой и щедростью. В XIX столетии здесь располагались колониальные владения Rabot Estate, во второй половине ХХ века были построены небольшие частные особняки, а в 1982 году создан уникальный отель, достаточно часто меняющий хозяев и принявший свой законченный облик в 1992 году. 
Сегодня Ladera приглашает путешественников насладиться уединенным экологическим отдыхом в аутентичной атмосфере.

Бунгало и виллы Ladera Сент-Люсия созданы из местного камня, прочных пород тропического дерева и органично вписаны в окружающий ландшафт. Оригинальное архитектурное решение – отсутствие западной стены в каждом из зданий позволяет гостям Ladera ощутить полное единение с природой, а продуманное расположение гарантирует уединение и безопасность. Внутренний дизайн Ladera Сент-Люсия напоминает о колониальной эпохе. Ресторан и бар отеля сервируют эклектичные блюда авторской кухни с карибским уклоном, предлагают коктейли и разнообразные напитки. Также к услугам гостей Ladera – СПА-центр, тренажерный зал, небольшой бизнес-центр, бутик, библиотека, свадебный павильон, бассейн.
Ladera открывает перед гостями первозданную природу и колоритную культуру Сент-Люсии. 

Шанхай. Holiday Inn

Танзания, Тангарир. Swala Camp 

     Отель расположен в отдаленном уголке на юго-западе национального парка Тарангире, в 180 км от города Аруша и от международного аэропорта Килиманджаро. Swala Camp разместился в роще величественных деревьев акации, в краю заболоченных земель Gurusi, в окружении саванны. Древние баобабы, множество птиц, большие стада слонов и обилие других животных делают этот район классическим местом для африканского сафари. Красота и уникальность Тарангире были увековечены исследователями и проницательными путешественниками в книгах и документальных фильмах. Swala Camp – живописное убежище для настоящего сафари, состоит из классических тентов, созданных с роскошью и блеском колониальной Африки. Интерьеры оформлены в классическом стиле сафари. Есть просторный обеденный зал, разместившийся в главном тенте лагеря-кемпа.

Чили. San Alfonso del Mar resort 


Туристическая компания ЮТРЕВЕЛ находится по адресу:
г. Витебск, проезд Гоголя 11, оф. 114
Телефон: +375 212 65-25-25; +375 212 65-25-35 (факс), МТС+375 33 659-25-25, Velcom+375 29 659-25-25
Сайт: www.youtravel.by
Группа в соц.сети: vk.com/youtravelby 


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске