Салон керамической плитки МОДУС КЕРАМИКА (ModusCeramica)

Опубликовано 22-12-2018

Новые коллекции керамической плитки уже в салоне Modus Ceramica

Новый год - это отличный повод начать всё с чистого листа и стать лучше. Наш салон керамической плитки и сантехники Modus Ceramica - не исключение!

Уже сейчас в салоне завершается праздничная череда обновлений: множество новых коллекций керамической плитки и керамогранита 18/19 года заняло свои почётные места на стендах и в готовых комнатах. И мы с радостью хотим представить их вам.

ABSOLUT KERAMIKA - испанский производитель керамической плитки. На сегодняшний день Absolut Keramika является одним из самых известных брендов на международном рынке благодаря применению в производстве самых современных технологий, а также креативному подходу дизайнерского бюро к стилистике декоративных решений.

BENADRESA в соответствии со своей философией постоянного развития, с инновационными коллекциями в разных форматах, цветах и отделках предлагает мир безграничных возможностей для создания индивидуального стиля.
Благодаря сложному производственному процессу, тщательному отбору лучшего сырья и использованию новейших технологий испанская фабрика Benadresa присутствует в более чем ста странах мира.

Испанская фабрика REALONDA известна под этим именем уже более шестидесяти лет, хотя полный стаж этого выдающегося производителя керамической плитки и керамогранита насчитывает почти вековой период. Но только в середине прошлого века компания начала серьезную реорганизацию и модернизацию производства, которая происходила в несколько этапов и превратила это поначалу небольшое предприятие в индустриального гиганта и настоящего отраслевого лидера.

Испанцы Atlas Concorde одними из первых среди европейских фабрик пришли на российский рынок в далеком 1993 году. Итальянская продукция выгодно отличалась качеством и разнообразием расцветок, поэтому быстро завоевала любовь потребителей и вошла в число лидеров продаж. Так появился завод в России, на котором сегодня производится огромное количество плитки.

Приглашаем вас познакомиться с коллекциями поближе и рассмотреть текстуру вживую! Напоминаем, что каждому покупателю мы бесплатно разработаем дизайн-проект вашего помещения и угостим вас горячим чаем или кофе:)

Вот несколько причин почему клиенты выбирают именно нас:

 

- В салонах вас ждут подкованные консультанты, знающие своё дело и чувствующие себя в сфере плитки и сантехники как рыбы в воде. 

 

- Вы можете быть спокойны: мы подберём для вас весь комплекс плитки и сантехники. Покупая у нас, вы сэкономите своё время, ведь вам не придётся тратить его на посещение нескольких магазинов.

 

- У нас вы сможете приобрести ванную комнату с любым бюджетом: в салонах представлены как стильные бюджетные коллекции, так и более дорогие варианты. Приятным бонусом станет система скидок и акции, а также специальное предложение для всех новосёлов!

 

-Мы стремимся доставлять заказы точно в согласованное с покупателями время. При необходимости вы сможете дополнительно заказать услугу подъёма на этаж.

 

-Мы понимаем, что ремонт – дело небыстрое и к тому же дорогое. Поэтому всем покупателям мы предлагаем делать покупки в рассрочку. В салоне действует несколько видов беспроцентных рассрочек до 12 месяцев!

 

 

С нетерпением ждём вас в гости!


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске