Сантехника от компании РЕДУКЦИЯ

Опубликовано 17-06-2018

НОВИНКА! Отопительные котлы Rizon

У нас появились в продаже твердотопливные котлы Rizon. Проконсультируем по любым вопросам +375(29)201-77-00

 

Твердотопливный котёл RIZON предназначен для теплоснабжения индивидуальных жилых домов и зданий коммунально-бытового назначения, оборудованных системой водяного отопления с естественной или принудительной циркуляцией в открытых и закрытых системах отопления.

Котлы твердотопливные береза новой линейки отличаются от ранее разработанных моделей  тем, что увеличена масса котла, за счет увеличения толщины стали, и размеров котла. Котел имеет конструкцию изготовленную из листов металла толщиной не менее 4 мм, состоящую из топки, конвективного газохода, обечайки корпуса.

Масса котлов составляет  230 кг (16 кВт), 260кг 920 кВт) и 290кг 925 кВт) соответственно.

Котлы на твердом топливе береза оборудованы дополнительными теплообменниками, что увеличило КПД котла. И теплообменники в котлах расположены более удобно для загрузки топлива (не мешают загружать более толстые поленья).

В нижней части топки установлены чугунные колосники, на которых происходит горение топлива. Зольник предназначен для сбора и удаления золы. Для увеличения отбора тепла продуктов сгорания предусмотрены теплообменники. Снаружи котёл облицован декоративным кожухом из стальных листов толщиной 1 мм с полимерным порошковым покрытием.

Наконец –то котлы береза теплоприбор, получили долгожданный круглый дымоход диаметром 160 мм, что облегчит изготовление дымохода для котла. Работают под максимально допустимым давлением 2,5 бар. Поверх корпуса и в дверцах уложена теплоизоляция толщиной 50 мм для уменьшения теплопотерь. Твердотопливные котлы теплоприбор, оснащены отверстиями под установку регулятора тяги (идет в комплекте), с возможностью установки как с правой так и с левой сторон котла.

Котлы береза теплоприбор продаются с гарантией на 30 месяцев и увеличенным роком эксплуатации до 25 лет.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске