Интернет - магазин ЧИТАЕМ - ИГРАЕМ

Опубликовано 14-05-2016

Уникальная методика изучения таблицы умножения в настольной игре "Много-много" от интернет-магазина chitaem-igraem.by

В игре «Много-Много» много-много всего полезного и занимательного. Но самое главное — основная часть таблицы умножения у вас в кармане! Без занудного заучивания ребенок учится перемножать числа от 1 до 5. Игра построена на уникальной методике, которая помогает детям своими глазами увидеть, что такое умножение, и даже подержать его в руках. А это очень важно для первых шагов в арифметике.

Игровой набор включает в себя карточки с изображением домов, окна в этих домах прозрачные — в этом главная фишка методики! Соединив две карточки с количеством окон «два» и «три» вы получите дом, в котором количество окон будет «шесть»: 2х3=6.

Сами дома нарисованы очень ярко и необычно, просто рассматривать их — отдельное удовольствие. Также в наборе есть карты с заданиями, игровая фишка, симпатичный мешочек для хранения из водонепроницаемой ткани и подробная инструкция с оригинальными иллюстрациями.

В «Много-Много» предусмотрены два варианта игры. В обоих есть возможность регулировать сложность игры, подстраивая её под вашего ребенка. Оба варианта игры будут увлекательны как для тех, кто только начинает знакомиться с таблицей умножения, так и для тех, кто уже твердо её знает.

Возраст:  5+, 8+
Предмет:  Умножение, Математика
Характер игры:  На скорость, На подумать
Игроков:  от 2 до 5
Время игры:  15 минут

Если игра «Много-много» пришлась вам по сердцу, вы наверняка по достоинству оцените ещё одну нашу игру на умножение — «Цветариум». В ней в игровой форме осваивается уже вся таблица умножения от 1 до 9. 

Купить развивающие настольные игры «Много-много» и «Цветариум», а также другие игры ТМ «Банда умников» по специальной цене, можно в интернет-магазине chitaem-igraem.by.

Доставка по Витебску бесплатная!

Приятных покупок!


Раздел:

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске