Дизайн студия ЕЛЕНА

Опубликовано 20-10-2017

Коробочки "МАМИНЫ СОКРОВИЩА"

Коробочки "МАМИНЫ СОКРОВИЩА"

  ЦЕНА 18 РУБ  


Материнство для каждой женщины — это несравненное СЧАСТЬЕ, соответственно, и ребёнок — самое главное сокровище в её жизни. Что может быть лучше запаха собственного малыша? Этот теплый комочек вошел в вашу жизнь и принёс с собой только приятные хлопоты. Ребёнок растет, но для матери он всегда остается маленьким. Чтобы надолго сохранить эти воспоминания, в студии «Елена» был создан специальный кофр для хранения МАМИНЫХ СОКРОВИЩ.

Сюда входят коробочки, сохраняющие то, что для мамы очень важно: локон, бирочки, выпавший молочный зубик и различные приятные мелочи. Согласитесь, что спустя много лет, так приятно заглянуть в эту КОРОБОЧКУ "МАМИНЫ СОКРОВИЩА" и предаться самым тёплым воспоминаниям. Такой кофр будет приятным подарком мамочке на рождение ребёнка.

Если у вас имеются родственники, ожидающие пополнения, то, преподнеся им эту вещицу, вы сделаете им прекрасный и очень нужный подарок. Выглядит эта чудесная коробочка просто прелестно: милые мишки, чудесные зайчики и очаровательные цветы смогут понравиться даже самой взыскательной мамочке, которая для своего ребенка хочет только лучшего. Созданный умелыми руками мастеров, эти МАМИНЫ СОКРОВИЩА является настоящим произведением искусства! Дарите детям лучшее: МАМИНЫ СОКРОВИЩА ручной работы от студии «Елена»!

Купить и заказать индивидуальную шкатулку можно по адресу:
ТЦ Мега п.240 (3 этаж)
с 10 до 19 ежедневно
+375(29)716-25-86


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске