ЧТПУП СимплиТорг - кровля металлочерепица в Витебске

Опубликовано 16-01-2016

Как купить систему водосбора...

Любая кровля требует установки системы водостоков. Атмосферные осадки, необходимо собрать и отвести, ведь так сохраняется функционал и внешний вид фасадов, фундамента и прочих элементов благоустройства. Для этого на всех, а особенно, скатных кровлях необходимо организовать водосбор. Организуется он при помощи водосточных систем. Современные водосточные системы производятся из целого ряда материалов, таких как оцинкованной стали с полимерным покрытием, поливинилхлорида, оцинкованной стали без покрытия, медных и алюминиевых сплавов, сплавов цинка и титана. Водосточные системы, как правило, имеют существенные между собой по геометрическим формам, имеют разные геометрические размеры, пропускную способность, изготовлены из разных материалов и имеют свои особенности монтажа и требования к эксплуатации.

Большинство наших клиентов задаются вопросом какую из предложенных систем выбрать. Однозначно на этот вопрос ответить невозможно, ведь кроме ценовых характеристик, есть эксплуатационные, эстетические предпочтения, есть определённые условия монтажа. Каждый из этих факторов может определять то, какую водосточную систему нужно купить.

В данной статье, мы поставили себе целью оценить основные достоинства и указать на недостатки водосточных систем, из разных материалов, рассказать о способах крепления и обсудить плюсы и минусы монтажа.  Читпть дальше...


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске