Компания Виссман

Опубликовано 30-06-2014

Итоги 16-ой международной специализированной выставки Вода & Тепло 2014.

                                

images (1)

 

 

В городе Минске в Национальном Выставочном Центре на улице Я.Купалы, 27 состоялась 16-я международная специализированная выставка «Вода и тепло», которая проходила с 22 по 25 апреля 2014. Стенд Viessmann находился в центре выставки, поэтому пройти мимо было невозможно! На экспозиции было представлено различное отопительное оборудование: газовые конденсационные котлы, тепловые насосы, макеты солнечных коллекторов и панелей, теплого пола и другие.
      
          Aquatherm14_03 (1)
Стенд Viessmann посетило около 5 582 гостей из различных стран – это проектировщики, клиенты, монтажники, партнеры, а также студенты и преподаватели высших учебных заведений. На протяжении четырех дней работы выставки велись важные переговоры, заключались договора, профессиональные менеджеры отвечали на любые вопросы посетителей, поэтому все остались довольны.
Viessmann заботится о своих клиентах и партнерах, поэтому во время выставки Viessmann угощал друзей вкусным пивом и сосисками. Без сомнения можно отметить, что все дни выставки были интересными и насыщенными как для посетителей, так и для сотрудников.
Компания Viessmann сердечно благодарит всех гостей, посетивших наш стенд и проявивших интерес к продукции, представленной на экспозиции!
logo

Раздел:
Новость фирмы: Компания Виссман

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске