Тренажерный зал ЭрА-спорт

Опубликовано 17-12-2017

Новинка! Единственный тренажер "Машина Смита 3D" уже в Витебске!


В мире существует огромное количество тренажеров. Тренажер "Машина Смита" – является пожалуй самой универсальной силовой машиной в бодибилдинге, которая есть практически в любом спортивном зале: в элитном фитнес-центре или качалке на окраине города. Но с недавних пор, создатели произвели модернизацию и представили новейший тренажер "Машина Смита 3D".

На сегодняшний день, единственный такой тренажер в городе Витебск ("Машина Смита IMPULSE MAX RAK"), находится в тренажерном зале "ЭрА-спорт". 

Тренажер идеален для тренировки плечевого пояса, грудных мышц, спины (используйте дополнительно скамью). Прекрасно тренируются мышцы бедра, икроножные мышцы, ягодицы при выполнении выпадов и приседаний с грифом. 

Давайте рассмотрим его преимущества:

 - Мощная профессиональная "Машина Смита 3D" выполнена в стильном премиальном дизайне из сверхпрочной рамы. 

 - Тренажер предназначен для продвинутых атлетов и пользователей, которые ищут нечто большее, чем классические тренировки по заданной траектории. 

 - По сравнению с обычными машинами, "Машина Смита 3D" обеспечивает более высокую безопасность, а также включает в себя функции фитнес-оборудования со свободным весом. 

 - Его разнонаправленные предохранительные направляющие и защитная конструкция, а также трёхмерная структура эффективно предотвращают колебания штанги с целью обеспечения безопасности. Зубчатые боковые планки поддерживают штангу во время тренировки, тем самым обеспечивая безопасность, когда вес слишком велик. Таким образом, пользователи могут максимально укреплять мышечную силу с высоким уровнем безопасности и стабильностью. 

Улучшайте свои результаты вместе с "ЭрА-спорт"!

Приходите и опробуйте тренажер "Машина Смита 3D"!
Мы уверены - вам обязательно понравится!


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске