Фитнес клуб X-line

Опубликовано 26-08-2016

Сегодня два БЕСПЛАТНЫХ МАТЕР-КЛАССА - BODY SCULPT INTENS и ABS в Xline ТЦ Омега (26 августа)!

Не пропустите! 26 августа 2016 г. (пятница) два БЕСПЛАТНЫХ МАТЕР-КЛАССА в Xline ТЦ Омега!
В 19.30 BODY SCULPT INTENS тренер Ольга Мешко
В 20.30 ABS тренер Анна Садовская
Вас ждет незабываемый заряд энергии и специальные скидки!

Групповые занятия в сентябре в X-Line ТЦ Омега порадуют еще большим разнообразием фитнес-направлений!

НАШИ НОВИНКИ:
BODY SCULPT INTENS - aктивное жиросжигание, тренировка сердца и дыхательной системы, развитие мышечного корсета, тонус и упругость тела! Тренировка высокой интенсивности, где силовые упражнения чередуются с кардио. По очереди задействуются разные мышечные группы. Упражнения выполняются без перерывов, образуя своеобразный круг, занятие вмещает 3-4 круга. Разнообразие в выборе инвентаря. При разумном питании метаболизм после тренировки разгоняется на 2 суток!
26.08 в 19.30 БЕСПЛАТНЫЙ ПРОБНЫЙ УРОК!!

ABS - это программа, направленная на проработку мышц пресса в сочетании с упражнениями на укрепление позвоночного столба и развитие гибкости. Она поможет уменьшить объёмы талии, укрепить пресс, убрать лишнее с боков, улучшить осанку, нормализовать обмен веществ и гормональный фон.
Суть занятия заключается в чередовании интенсивных нагрузок на группы мышц пресса и спины с подходами к упражнениям на растяжку и расслабление. Именно такие смены позволяют добиться лучшего результата и уменьшить физическую усталость от тренировки. В то же время, занятие проходит достаточно активно, и значительно повышает настроение.
В процессе всей тренировки также активно работают бедра и ягодицы, поскольку упражнения для нижней части тела способны создать статическую нагрузку на мышцы брюшного пресса.
Тренировка ABS подходит всем, так как не создаёт избыточной нагрузки, не приводит к травмам и повреждениям, а наоборот, повышает выносливость, укрепляет мышцы core и благоприятно сказывается на общем здоровье и самочувствии. 
26.08 в 20.30 БЕСПЛАТНОЕ ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ!!!


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске