транспортные услуги Витебск

Витпол - турфирма Витебска: пляжный отдых, визы, экскурсии, билеты
г. Витебск, пер. Авиационный, 2 (за центральным ЗАГСом)
Показать номера
+375-212-48-00-54
+375-29-566-01-01
+375-33-676-87-16
+375-33-676-87-11
Открыто сегодня: 09:00-19:00
×
Пн.
09:00-19:00
Вт.
09:00-19:00
Ср.
09:00-19:00
Чт.
09:00-19:00
Пт.
09:00-19:00
Сб.
выходной
Вс.
10:00-18:00

- Туры из Витебска
- Туры по всему миру
- Шенген  визы
- Автобусные билеты Витебск-Москва - ежедневно. 
- Экскурсии по Европе
- Экскурсии по Беларуси
- Транспортные услуги
- Трансфер до аэропорта Москвы
- Автобусные билеты в Европу
- Прием в Беларуси
- Европейские туры
- Бронирование гостиниц
- Заполнение визовых анкет
- Транспортные услуги на территории РБ и РФ

Владельцам дисконтных карт GorodVitebsk.by
Скидка 5% на пляжных отдых
Туристическая фирма в Витебске БАГИРА
г. Витебск, ул. Ленина, 5/22 (напротив библиотеки им. Ленина)
Показать номера
+375-212-66-87-87
+375-212-66-89-89(тел./факс);
+375-29-515-45-00
+375-29-896-45-00
+375-29-381-15-00
Открыто сегодня: 09:00-19:00
×
Пн.
09:00-19:00
Вт.
09:00-19:00
Ср.
09:00-19:00
Чт.
09:00-19:00
Пт.
09:00-19:00
Сб.
10:00-17:00
Вс.
выходной

- Туры из Витебска
- Пляжный отдых: Египет, Турция, ОАЭ, Тунис, Кипр, Мальдивы, Доминикана, Куба, Греция, Италия, Индия, Вьетнам.
Вылеты из Минска, Киева, Москвы, Варшавы и Вильнюса.
- Отдых: Черногория, Болгария, Румыния;
- Экскурсионные туры по Европе;
- Горнолыжные туры в Европе: Австрия, Андорра, Турция, Болгария;
- Экскурсионные групповые туры по Беларуси и России;
- Шоп туры в Белосток из Минска, в Берлин;
- Туры выходного дня;
- Турагентство «Багира Туризм» осуществляет визовую поддержку при посещении Литвы, Латвии, Польши, Китая, Таиланда и других стран;
- Бронирование гостиниц;
- Заполнение визовых анкет
- Транспортные услуги на территории РБ и РФ (автобус на 40 мест, микроавтобус на 20 мест);
- Продажа автобусных билетов Ecolines:  В турагентстве «Багира» можно приобрести билеты Ecolines и Intercars. Маршруты этих линий охватывают 18 стран Европы. Для детей, студентов и пенсионеров предоставляются скидки!
- Страхование (ТАСК, Белросстрах)
- Билеты Витебск-Москва, Москва-Витебск 

В турагентстве «Багира» можно приобрести билеты Ecolines и Intercars в любую точку Европы.

Владельцам дисконтных карт GorodVitebsk.by
СКИДКА 3%
на пляжный отдых
Туристическая компания ВИТ-ОРБИС
г. Витебск, пр-т Фрунзе, 38/ул. Чапаева, 4 (напротив Витебского УВД)
Показать номера
+375-212-53-02-22
+375-212-52-02-22(факс);
+375-29-511-01-00(Москва- бронирование билетов)
+375-29-311-01-00
Открыто сегодня: 09:00-19:00
×
Пн.
09:00-19:00
Вт.
09:00-19:00
Ср.
09:00-19:00
Чт.
09:00-19:00
Пт.
09:00-19:00
Сб.
10:00-15:00
Вс.
10:00-15:00

-Краснодарский Край 2019 с выездом из Витебска!
-Одесская область 2019 с выездом из Витебска!
-Грузия из Витебска!
-NEW! Экскурсии по Европе из Витебска! Полоцка!
-Экскурсии по Европе + отдых
-Авиатуры в Египет из Витебска
-Экскурсии для организованных групп
-Туры выходного дня из Витебска! Полоцка!
-Паромные туры из Витебска! Полоцка!
-Авиатуры из Витебска, Минска, Москвы, Киева, Вильнюса
-Горящие туры
-Паломнический туры
-Прием в Беларуси
-Шоп-туры
-Транспортные услуги

Туристическая фирма ТиШ-Тур
г. Витебск, пр-т Черняховского, 4
Показать номера
+375-212-62-15-15
+375-212-62-65-55
+375-29-215-68-13
+375-29-602-92-07

  -  Экскурсионные туры по всей Беларуси, России и Украине;
  -  Экскурсионные туры по Европе;
  -  Пляжный отдых в России и Украине;
  -  Шоп-туры в Москву (рынок "Садовод") и Смоленск;
  -  Транспортные услуги (автобусы, трансферы);
  -  Авиатуры в популярные страны;
  -  Все виды страхования.

Акции! Ранее бронирование! Скидки!

Туристическое агентство КАТАЖИНА
210015, г. Витебск,пр-т Московский, 18, каб 3
Показать номера
+375-212-67-77-04
+ 375 29 514-96-03( +89685561709 (РФ))
+375-29-165-96-03
Открыто сегодня: 09:00-18:00
×
Пн.
09:00-18:00
Вт.
09:00-18:00
Ср.
09:00-18:00
Чт.
09:00-18:00
Пт.
09:00-18:00
Сб.
09:00-18:00
Вс.
09:00-18:00

- Пляжный отдых в любое время года
- Ежедневные шоп-туры в Москву (Люблино, Садовод)
- ПОЕЗДКИ в МОСКВУ: Витебск-Белорусский вокзал -Витебск
- Экскурсионные туры по Беларуси, прием иностранных граждан в РБ
- Экскурсионно-познавательные тупы по Европе
- Туры из Витебска
- Отдых в Турции, Тунесе, Египте, Италии, Польше, Прибалтике, Франции, Венгрии, Чехии ....
- Краснодарский край (Геленджик, Станица Голубицкая)
- Горнолыжные туры (Польша, Чехия, Словакия)
- Транспортные услуги (аренда автобуса на 50 мест, Neoplan)
- Визовая поддержка

Для постоянных клиентов скидки от 3%!

Ритуальное агентство ТИХАЯ ОБИТЕЛЬ
г. Витебск, ул. П. Бровки, 50/3 (район Свободной экономической зоны)
Показать номера
+375-212-51-10-10(телефон магазина)
+375-29-897-05-51(агент)
+375-29-661-11-53(агент);
+375-29-186-48-88(магазин);
Открыто сегодня: 08:00-21:00
×
Пн.
08:00-21:00
Вт.
08:00-21:00
Ср.
08:00-21:00
Чт.
08:00-21:00
Пт.
08:00-21:00
Сб.
08:00-21:00
Вс.
08:00-21:00

Ритуальное  агентство «Тихая обитель» оказывает весь спектр услуг по погребению.

  • Круглосуточная консультация и выезд ритуального агента на дом (БЕСПЛАТНО)
  • Полная организация и проведение процесса захоронения
  • Копка могилы
  • Предоставление катафалка (10 человек + гроб), дополнительно пассажирский транспорт (до 20 чел.)
  • 2 зала для прощания с умершим (круглосуточно)
  • Изготовлению гробов различных форм и размеров (в том числе нестандартные, по спецзаказу в течении 3 часов)           
  • Венки, корзины, букеты, собственного производства (цветочные композиции под заказ, в течении 30 мин)
  • Кресты деревянные
  • При заказе полного ритуального комплекта, доставка ритуальных принадлежностей по городу БЕСПЛАТНО

Форма оплаты: наличный и безналичный расчёт
Работаем по РБ и СНГ

Витебские продукты – магазины нашего города!
Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске
За месяц:384 597 посещений, 930 989 просмотров страниц.
По независимым данным Яндекс.Метрики.