ФК «ВИТЕБСК» ПОРВАЛ ТРИБУНЫ В ЖОДИНО

После двухнедельной паузы возобновился чемпионат Беларуси по футболу. Судя по всему, «Витебску» пауза в календаре первенства пошла на пользу. В воскресенье наша команда в гостях победила жодинское «Торпедо».
Земляки блестяще начали эту игру. Едва ли не самая первая атака гостей закончилась голом: счет в матче открыл Алексей Кучук ударом с близкого расстояния. «Витебск» продолжил играть в смелой наступательной манере, и на двенадцатой минуте Артем Васьков в результате индивидуального прохода удвоил преимущество нашей команды. Примерно в середине второго тайма Алексей Кравченко провел третий гол в ворота «Торпедо». Успеху предшествовала подача с углового удара.
Забив три гола, наша команда уверенно довела игру до победы. В итоге «Витебск» выиграл со счетом 3:0.