Магазин корейской косметики KOCOS (КОКОС)

Опубликовано 27-02-2020

Знакомство с брендом COSRX Скидка - 20% !


COSRX
 - косметический бренд из Кореи - ориентирован на создание эффективных и недорогих продуктов по уходу для всех типов кожи и имеющихся проблем.

Используя научно-дерматологические знания, COSRX сочетает в себе науку и природу и создает превосходные продукты по уходу за кожей, которые помогают повысить тонус кожи и улучшить ее текстуру. 

Название бренда COSRX означает - косметика + RX - Prescription, Countermeasure, Treatment, Disposal, Solution, что означает-предписание, контрмеры, лечение, удаление, решение.

Косметика марки буквально сразу «взорвала» англоязычный интернет – в блогах и на YouTube десятками стали появляться обзоры и хвалебные отзывы. «Она работает! Моя кожа никогда не была такой чистой! Это просто невероятно! COSRX, где ты был раньше» - вот такие посылы содержатся без преувеличения в каждом ревью.

Философия бренда – изучение и разработка продуктов высокой функциональности. Натуральные ингредиенты и индивидуальный подход к каждому типу кожи! Почти все составы средств косметики COSRX - это минимальные по количеству компонентов составы, в которые входят именно действующие компоненты. COSRX предлагает очищающие средства с салициловой и гиалуроновой кислотой, увлажняющие средства с гиалуроновой кислотой, мёдом и церамидами.

Мы уверены, что вы полюбите косметические средства от бренда COSRX. Сами производители утверждают, что « даже использование одного средства может перевернуть Ваше предстваление о косметике».

 

Поэтому мы решили с делать знакомство с новым брендом в нашем магазине еще более приятным. Забирайте любые средства со скидкой 20%

Более подробно можно познакомиться с косметикой COSRX на нашем сайте kocostore.by

 

 

 


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске