Салон керамической плитки и сантехники ProstoCeramica (ПростоКерамика)

Опубликовано 15-11-2019

Завершить ремонт к Новому году - миссия выполнима с Prosto Ceramica!

Новый год уже совсем близко, а за ремонт взяться так и не получилось? Если вы сейчас задумались и вспомнили о своих планах на новенькую ванную комнату, то эта новость как раз для вас!

Сеть салонов Prosto Ceramica смело заявляет: завершить ремонт к Новому году – миссия выполнима! Ведь целых три дня – 23, 24 и 25 ноября – вы сможете купить плитку и сантехнику со СКИДКОЙ 15% или с невероятной РАССРОЧКОЙ до 12 МЕСЯЦЕВ!

 

 Для вашего удобства мы предлагаем 5 вариантов рассрочки от 2 до 12 месяцев без переплат и комиссий:

 

— по карте Халва

 

— по Карте Покупок

 

— по SMART карте

 

— рассрочка от Беларусбанка

 

— рассрочка от Паритетбанка, которую мы оформим для вас прямо в салоне! Это отличный вариант для тех, кто не хочет тратить свое время на походы в банк и не любит держать в кошельке множество карт.

 

 

Если покупки в рассрочку — это не про вас, тогда скидка 15% станет отличным поводом начать ремонт уже сейчас и обновить свой дом выгодно и быстро! Ведь в нашем салоне Prosto Ceramica вас будут ждать более 200 коллекций плитки и керамогранита невероятной красоты, ослепительные коллекции мебели для ванной комнатыунитазы, смесители, ванны, душевые кабины и другая сантехника.

 

 

Будьте уверены: с Prosto Ceramica вы точно успеете воплотить в жизнь свои самые невероятные мечты о новой ванной комнате еще в 2019 году. Поэтому прямо сейчас запланируйте поход в наш салон по адресу пр-т Московский, 13/1.

 

 

 

 


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске