Туристическая компания Бриг-Вояж

Опубликовано 22-05-2019

Затока, База отдыха Престиж со скидкой 15 $!

Предлагаем Вам приобрести тур в Затоку с размещением на базе отдыха Престиж со скидкой 15 при бронировании до 31.05. (на выезды с 20.06.)

Расположение: -1-я линия (удаленность от моря < 20 м). Компактно расположенные корпуса находятся прямо на красивом побережье Черного Моря. Б/о «Престиж» удобно расположена на белоснежной песчаной косе Черноморского побережья, в живописном уголке Юга Одесской области, в центральной части известного и хорошо развитого курорта Затока.

Размещение:Трехэтажный корпус базы отдыха имеет 3-х и 4-х местные номера эконом класса. Каждый номер оборудован кондиционером, холодильником, телевизором, санузлом и душевой. Общая терраса на семь номеров выходит во двор базы отдыха.

Инфраструктура:круглосуточный администратор, автостоянка, организация экскурсий, кафе с домашней кухней, круглосуточная охрана, близкое расположение к многочисленным магазинам, барам, дискотекам. в пяти минутах ходьбы расположена Центральная Аллея, где расположены разнообразные аттракционы для поклонников экстрима! В ближайшей доступности продовольственные магазины и рынки.

Питание:самостоятельно. На территории имеется кафе с домашней кухней, рядом множество кафе, баров, ресторанов.

Пляж:песчаный пляж, по желанию — лежаки, шезлонги, зонтики за дополнительную плату. 20 м от моря! На берегу черного моря- водные развлечения, катамараны, скутеры, парашюты, водные горки, батуты!

Экскурсии: Белгород — Днестровская средневековая крепость и раскопки античного города Тира- для любителей древности; оперный театр, катакомбы, дельфинарий, выгодный шоппинг на знаменитом рынке «7 километр»- для желающих посетить Одессу; любителям рыбалки предоставляется возможность удачной ловли ( Черное море, Днестровский, Будагский лиманы)- кефаль , судак, ставрида и знаменитые голубые днестровские раки!


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске