Опубликовано 25-03-2016

Занятия шейпингом - это прекрасная профилактика сердечно-сосудистых недугов! Выиграй бесплатное посещение шейпинг-зала в течение месяца!!!

Здоровье сердца и сосудов

Бытующее пока выражение, что «не ошибается только тот, кто ничего не делает», безнадёжно устаревает. Почему? Потому, что не ошибается только тот, кто поступает правильно. Читая эту статью, вы порадуетесь тому, что, выбрав именно шейпинг, вы всё сделали правильно.

Занятия шейпингом - это прекрасная профилактика сердечно-сосудистых недугов!

Это ещё раз подтвердили учёные из McGill University Health Centre.

Уже многие исследования свидетельствовали о том, что в крови у занимающихся шейпингом женщин достоверно увеличивается содержание уровня так называемого «хорошего» холестерина - ЛВП - липопротеинов высокой плотности. А недавно канадские врачи в результате 8-летнего исследования обнаружили, что существует выраженная обратная ассоциация между уровнями холестерина ЛВП и риском сердечно-сосудистых заболеваний. Увеличение уровней ЛВП на 1% ассоциировалось со снижением риска сердечно-сосудистых заболеваний на 2%. Важно отметить, что эта ассоциация не зависела от изменений уровней «плохого» холестерина (ЛНП) и других факторов риска.

Таким образом, ещё раз подтверждена безусловная польза шейпинг-занятий для здоровья сердца и сосудов.

Витебская федерация шейпинга существует уже 17 лет. Оглядываясь на пройденный путь, нам есть, чем гордиться – наша гордость это те довольные женщины, которые смогли достигнуть РЕЗУЛЬТАТА.

Девять лет подряд Витебская Федерация шейпинга занимает 1-ое место В МИРЕ по эффективности работы шейпинг-залов. На протяжении 9-ти лет женщины наших залов занимают призовые места в конкурсе "Пигмалион и Галатея", который проводится Международной Федерацией Шейпинга.

Мы благодарны нашим  клиентам за оказанное доверие и хотим розыграть месяц бесплатного посещения любого шейпинг-зала в течение месяца! Подробности акции можно узнать здесь.

*акция указана в марте 2016 г.


Раздел:
Новость фирмы:

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске