Студия красоты АГАТ

Опубликовано 13-07-2017

Загораем с нами!

Недостаток солнца отрицательно влияет не только на наше настроение, но и на физическое состояние. 

К сожалению, не всегда есть возможность вырваться на недельку-другую в жаркие страны на море и позагорать на пляже, а все-таки в нашей полосе осенне-зимний период не слишком радует на солнечными лучами. Здесь на помощь приходит солярий.

При регулярном посещении солярия достигается отличный косметический и лечебный эффект: очищается кожа, прогреваются мышцы,обеззараживаются легкие. 

Под воздействием ультрафиолета повышается общая работоспособность, сопротивляемость к простудным заболеваниям и неблагоприятным внешним факторам, в коже образуется жизненно важный витамин D. 

После загара в солярии клетки человеческого организма начинают выделять эндорфины - гормоны счастья, поэтому после сеанса загара появляется чувство радости и умиротворения. 

Немаловажно и то, что ультрафиолетовые лампы в солярии сбалансированно выделяют подачу лучей A и В, полностью исключая наличие гамма лучей C, которые губительно сказываются на клетках кожи. 

Загар в солярии также может быть хорошей базой для подготовки кожи к длительному пребыванию на солнце. 

Многие, особенно те, кто живет в северном климате, перед путешествием в жаркие страны используют посещение солярия для подготовки организма к воздействию ультрафиолета, а также для того, чтобы эстетично выглядеть на пляже. 

Однако стоит придерживаться базисных основ - соблюдая их, вы будете загорать правильно, получая пользу от посещения солярия.

Солярий:
(горизонтальный, вертикальный) 1 мин – 0.55 руб., абонемент на час – 30 руб
Акция! В сб-вс при загаре от 15 мин - 8 руб.!


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске