Магазин электроинструмента ИНСТРУМЕНТ ПЛЮС

Опубликовано 06-10-2019

ЗАГЛАЖИВАЮЩИЕ МАШИНЫ

Заглаживающие машины –  это специальные машины для механизации всех процессов, которые выполняются при уплотнении, разравнивании, отделке бетона,  положенного на основу пола помещений или строящейся дороги. Вместе с отделкой поверхности эти машины делают покрытие ровным.

                                                                                         

По способу управления заглаживающие машины делятся на:

·   Однороторные ручные агрегаты.  Имеют высокую маневренность и компактные размеры. Они подходят для обработки узких и небольших участков. В качестве элемента управления выступает специальная рукоятка.

· Двухроторные самоходные устройства. Перемещаются самостоятельно и используются для работы на больших площадях. Управление движением осуществляется с помощью рычагов.

 

По типу двигателя делятся на:

· бензиновыми;

· электрическими.

 

По типу рабочих элементов

В качестве рабочих органов могут использоваться различные  элементы:

· вращающиеся валики;

·сглаживающие лыжи, совершающие поступательно-возвратные движения в направлении, перпендикулярном движению агрегата;

·вращающиеся вокруг вертикальной оси диски.

 

Преимущества

Применение заглаживающих машин позволяет формировать абсолютно ровную и гладкую поверхность. Они просты в эксплуатации. Благодаря идеальной обработке поверхности покрытие может исправно служить на протяжении длительного срока. Заглаживающие машины позволяют обрабатывать различные виды поверхностей, в том числе с цементно-песчаной стяжкой. 

 

На какие технические характеристики стоит обратить внимание:

1.Тип двигательной установки. Существуют затирочные машины с электрическим и бензиновым приводом – первые имеют привязку к энергетической сети, а вторые благодаря использованию бензина могут работать и в тех местах, где электрической проводки нет.

2.Количество роторов. Имеется два типа устройств, отличающихся количеством заглаживающих роторов – однороторные машины и двухроторные.  Двухроторные машины лучше работают на огромных площадях.

3.Диаметр ротора. Маломощные агрегаты данного типа имеют диаметр лопастей всего 300мм. Ну а самые большие и мощные затирочные машины могут достигать 1200мм.

4. Размер лопасти ротора. Лопасть можно назвать ножом, так как в процессе работы она срезает выступающие части стяжки или бетона, доводя таким образом поверхность пола до идеально гладкого и ровного состояния.

 

 

Вот в принципе и минимум, который вам необходимо знать о заглаживающих машинах. Если эти все критерии подходят вам, тогда мы предлагаем вам перейти на наш сайтhttp://8029.by/ и уже там ознакомиться с конкретными моделями и грамотно выбрать ту самую пилу, а также вы можете посетить наши магазины по адресу г. Витебск ул. Горовца 12 или же ул. Ленинградская 215, с удовольствием поможем вам в выборе лучшего инструмента! Если у вас возникли какие-нибудь вопросы, тогда смело звоните на номер 8029-200-8029, мы обязательно ответим на все интересующие вас вопросы.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске