Витебский ликероводочный завод ПРИДВИНЬЕ

Опубликовано 22-11-2013

Выставка "ПРОДЭКСПО 2013"

С 12 по 15 ноября 2013 года в помещении Футбольного манежа, расположенного по адресу: г.Минск, пр.Победителей, 20/2 прошла Международная специализированная оптовая выставка-ярмарка “ПРОДЭКСПО – 2013”.Организатором мероприятия выступает НВЦ «Беклэкспо» при содействии Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь, Министерства торговли Республики Беларусь, концерна “Белгоспищепром”, Мингорисполкома, Белкоопсоюза.

Это самая главная продовольственная выставка нашей республики, на которой в недавнем прошлом было принято подписывать и скреплять печатью годовые договора на поставку товаров. Время все изменило и теперь основной целью этого мероприятия является представление производителями своей продукции, а особенно новинок представителям торговли и рядовым посетителям выставки.

Нужно отметить, что из года в год масштабы выставки растут и многие экспоненты «Продэкспо 2013» ничем не уступали крупным европейским компаниям, радуя посетителей зажигательными мелодиями и присутствием необычных рекламных персонажей.

Вот и на стенде ОАО «Витебский ликер-водочный завод «Придвинье» в течение всей выставки проходила дегустация новых видов продукции. Профессиональный бармен, Копойко Виталий, проводил мастер-класс и обучал всех правильному приготовлению ликера «Sambyka.by», демонстрировал горящий согревающий коктейль из коньяка «» с карамелью. Ценителям водок были представлены «Аляска» и «Метелица», линейка эмульсионных ликеров. Поклонникам бальзамов для сравнительного анализа были представлены «Черный рыцарь» и «Придвинье». Дегустации нашей новой линейки «Блакiтны край» был посвящен целый день. Вся эта красивая и ,конечно, очень вкусная история сопровождалась современными музыкальными мелодиями, и очень пластичными танцевальными движениями представительниц танцевального коллектива «Сенсация» в костюмах снегурочек.

Отбросив лишнюю скромность, можно сказать , что наш стенд был одним из самых посещаемых со стороны посетителей и участников «Продэкспо 2013». За активное продвижение собственной продукции ОАО «Витебскому ликеро-водочному заводу «Придвинье» было вручено два диплома:

- Диплом от редакции журнала для всей семьи «Что почем» - за лучшее продвижение товара и услуг на выставке

- Диплом Национального выставочного центра БЕЛЭКСПО ООО «СтудияГолд» - за лучшее продвижение представляемых товаров на белорусский рынок.

Впервые в рамках выставки «Продэкспо 2013» прошел 1-й Международный дегустационный конкурс «Золотые вина и напитки». На котором заслуженно и по достоинству высоко оценили качество нашей продукции.:

- водка «Блакітный край мятная» - золотая медаль

- настойка горькая “Блакітный край пшаніцная” – золотая медаль

- водка “Талер” – золотая медаль

- водка “Северная столица” – серебряная медаль

 

 


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске