Акции и скидки Пакупник.Бай

Опубликовано 28-04-2019

Выбираем женский жакет

"Пакупник Бай", собирая скидки и акции в магазинах, считает, что одежда способна на многое: украсить образ, изменить до неузнаваемости.  При этом вовсе не стоит менять весь наряд, иногда бывает достаточно дополнить комплект одной вещью и образ засияет по-новому. Без сомнения, - это жакет.

Благодаря умению преподносить свои творения обществу Коко Шанель дала жизнь не одному предмету одежды. Раньше пиджаки носили только мужчины, а с ее легкой руки этот атрибут гардероба пришелся по вкусу женщинам. Жакет способен творить чудеса. Он делает фигуру стройнее, женщину элегантней. С ним можно создать строгий официальный стиль, романтический и вечерний. Несмотря на все свои достоинства, он так же может и все испортить. Поэтому при выборе жакета стоит придерживаться нескольких правил.

Стоит учитывать не только вкусовые пристрастия, но и учитывать особенности фигуры. Женщинам с прямоугольной фигурой обязательно надо делать акцент на талии. Поэтому стоит отдать предпочтение жакетам приталенным, с большими воротниками, и с отделкой по линии плеч. 

Практически невозможно испортить фигуру «песочные часы», но, если постараться, то возможно. Поэтому стоит выбирать приталенные модели с ремешками по линии талии, с удлиненными вырезами горловины. И конечно избегать удлиненных моделей с большим количеством накладных карманов.

Фигуре, напоминающей грушу наоборот надо избегать укороченных моделей и выбирать жакеты, подчеркивающие верхнюю часть туловища, скрывающие бедра.

Женщинам с большими плечами, ищущих одежду со скидкой, надо наоборот сделать акцент, на бедрах выделив их, и тем самым отвлечь внимание от широких плеч. Не стоит выбирать жакеты с объемными воротниками, широкими рукавами в верхней части и подплечиками.

Умело подобранный жакет сможет даже скрыть наметившийся животик. В этом случае нужен фасон слегка свободный в талии и идеально сидящий на плечах.

Дизайнеры уже давно предлагают женщинам несколько типов жакетов. Большой выбор можных жакетов по акционным ценам с хорошей скидкой предлагают в магазинах "Элема".

Популярным является блейзер. Изначально это был форменный жакет. Его носили стюардессы, проводницы. Теперь он получил широкое применение, с ним составляют разные стильные образы. Его можно украсить не только нашивками, но и оригинальной вышивкой и украсить стразами. Несмотря на всю строгость своего кроя, этим летом его можно будет носить с легкими воздушными платьями и юбками. 

Маленький жакет, прикрывающий слегка грудь, может быть с рукавами или без и называется болеро. Чаще всего его носят, чтобы прикрыть открытые плечи и глубокое декольте. Возможны и другие варианты, когда болеро надевают на водолазку или на свитер.

Мягкие вязаные и слегка объемные кардиганы никогда не выйдут из моды. Их принято носить поверх платьев, брючных и юбочных комплектов. Стоит немного освежить кардиганы разными декоративными элементами.

Для деловых леди необходимо иметь строгий жакет. При этом вовсе не стоит делать из него скучную вещь. Можно его слегка преобразить. Для этого стоит поинтересоваться, что предлагают по этому поводу различные дома мод. Возможно, понравится французское изящество, итальянская темпераментность, английская невозмутимость, испанское величие. При этом обязательно надо уделить внимание фасону брюк или юбок, с которыми собираетесь его сочетать.

Тем дамам, которые не мыслят себя без брюк стоит приобрести смокинг. Он прекрасно подойдет для коктейльных мероприятий с определенным дресс-кодом. Так же смокинг хорошо сочетается с джинсами и футболкой, такой наряд прекрасно подойдет для посещения рок-концертов и музыкальных вечеринок.

Из моды не выходит деним, а значит вполне можно себе позволить составить комплект джинсы или юбка и такой же жакет.

Ниже преставлены наиболле популярные можели жакетов, предлагаемых со скидкой в магазинах "Элема". Все акции и скидки на одежду в "Элеме" можно посмотреть здесь.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске