Сеть салонов ПРАВИЛЬНЫЕ ДВЕРИ

Опубликовано 12-04-2021

ВЫБИРАЕМ ДВЕРИ ИЗ ЭКОШПОНА

Среди огромного разнообразия сложно понять, какую дверь из экошпона лучше купить. Давайте разбираться в конструктивных особенностях этих изделий.

* Щитовые с ровной поверхностью. Это бюджетный вариант, который подходит для интерьера, где не хочется делать акцент на двери. Минималистический дизайн, современная классика, офисные помещения, скрытые двери – в этих случаях нужны конструкции без каких-то дополнительных декоративных особенностей. И главное достоинство этих изделий – красота фактуры экошпона.

* Гладкие конструкции с металлическими молдингами. Строгость и минимализм – главная черта дверей. Это очень популярные модели, в которых есть своя изюминка, но в то же время нет лишних деталей.

* Конструкции с вклеенным стеклом. Дизайнерское исполнение моделей позволяет сделать дверь главным акцентом помещения.

* Двери с алюминиевой кромкой. Изделия внешне могут быть представлены в самом разнообразном дизайнерском исполнении. Здесь используются разные декоративные элементы, которые рассматривали выше. Но есть одно отличие: торцевая часть имеет алюминиевое обрамление. Этот технологический прием позволяет увеличить прочность изделий. Считается, что модели будут служить минимум на 5 лет дольше, чем аналогичные изделия без алюминиевой вставки.

* Погонажные конструкции. Отличительная черта – это наличие боковых несущих элементов, между которыми размещается стеклянная вставка. Изделия отличаются оригинальным внешним видом. Они позволяют пропускать максимум света. Как правило, для этих изделий используют ударопрочное стекло, чтобы увеличить их надежность и долговечность.

* Царговые изделия. Самые популярные модели. Конструкция состоит из рамы, в которой размещены вертикальные или горизонтальные элементы. Использование каркаса делает дверь более прочной и жёсткой. При этом использование стеклянных вставок создает оригинальный дизайн.

Большое разнообразие конструкций позволяет каждому подобрать себе идеальную дверь. Если же вам сложно сориентироваться в этом многообразии, оставьте заявку на сайте, указанном в шапке профиля, и мы поможем вам.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске