Магазин корейской косметики Mollishop

Опубликовано 22-12-2019

Встречаем новинки в нашем магазине! Сделано из фруктов – новый бренд Frudia.

Frudia — молодой корейский бренд, у которого в основе всех средств вместо воды использованы фруктовые экстракты холодного отжима, без парабенов и сульфатов.Яркий дизайн и упаковка, «вкусные» ароматы и текстуры, напоминающие десерты: смузи, сорбет, джем, делают уход за собой по-настоящему приятным и увлекательным.

В ассортименте бренда 4 основные линии:

Увлажнение, Сияние, Питание и Контроль себорегуляции.

Природное увлажнение с черникой. Благодаря жизни в мегаполисе в вашу кожу неизбежно попадают вредные вещества. Когда кожа сухая и теряет свое сияние, вы можете оживить ее с помощью антоцианина в чернике. Эти питательные вещества удаляют вредные окислители и восстановливают кожу.

– Тип кожи: сухая, нормальная кожа. – Действие: ✓ придает сияние, ✓ удерживает влагу, ✓ успокаивает, ✓ питает.

Серия для сияния кожи с экстрактами цитрусовых. В плодах цитрусовых есть жизненная сила, которая позволяет им выжить в течение всех четырех сезонов. Выдерживая неблагоприятный климат на острове Чеджу от яркого солнца до метелей мандарины наполнены силой и энергией. Frudia использовали эту энергию в косметике, которая готова доставить влагу, витамины и здоровое сияние прямиком в вашу кожу.

– Тип кожи: сухая, тусклая кожа, склонная к пигментации. – Действие: ✓ отбеливает, ✓ выравнивает тон кожи, ✓ придает сияние, ✓ восстанавливает.

Серия для себорегуляции кожи с зеленым виноградом. Зеленый виноград содержит полезные танины и витамин Е, делая его отличным очищающим средством для пор, чтобы избавить кожу от загрязнений. При использовании серии Frudia из зеленого винограда выравнивается поверхность кожи и очищаются поры.

– Тип кожи: для жирной проблемной кожи с расширенными порами. – Действие: ✓ очищение, сужение пор, ✓ выравнивание поверхности кожи, ✓ длительное увлажнение на весь день.

Серия для питания кожи с гранатом. Гранат, некогда любимый фрукт Клеопатры – плод, неразрывно связанный с красотой. Его чувствительность к условиям окружающей среды подобна коже. Вот почему Frudia тщательно выбирает гранаты, выращенные только в отличных условиях окружающей среды. Полифенол в таких гранатах успокоит вашу чувствительную кожу и избавит от морщин.

– Тип кожи: сухая возрастная. – Действие: ✓ антивозрастной эффект, ✓ увлажнение, ✓ питание, ✓ смягчение.

Конечно, эти 4 линейки – далеко не все, чем может порадовать Фрудия. Еще в арсенале самого фруктового бренда припрятаны ароматные кремы для рук и даже такие необычные средства, как ночная маска для губ! А так же, уход за телом - молочко для тела и гели для душа.

В нашем магазине вы можете ознакомиться с ассортиментом этого замечательного бренда. Ждем Вас каждый день с 10.00-19.00, по адресу г.Витебск, пр-т Московский, 18.

 


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске