Опубликовано 12-03-2016

Зачем нужно чаще вставать на весы? Узнай и выиграй бесплатный маникюр + парафинотерапию рук

Чаще вставайте на весы!

 

Зачем? – спросите вы.

Как сообщает "Витебская федерация щейпинга", американские учёные, обследовав 130 человек, установили, что те из них, кто взвешивался 1 раз в неделю и чаще, были склонны к естественному снижению веса путём умеренных физических упражнений, сокращения в рационе доли фастфуда и повышения доли фруктов и овощей.

 

Из данных обследования, опубликованного в «Journal of Adolescent Health», неясно способствовало ли регулярное взвешивание тому, что некоторые люди начали вести более здоровый образ жизни и в ряде случаев, действительно, похудели.

 

И тем не менее, полученные данные позволяют предположить, что регулярное взвешивание может стать частью плана по снижению веса.

Выиграй бесплатный маникюр + парафинотерапию рук в Витебской федерации шейпинга

Витебская федерация шейпинга существует уже 17 лет. Оглядываясь на пройденный путь, нам есть, чем гордиться – наша гордость это те довольные женщины, которые смогли достигнуть РЕЗУЛЬТАТА.

Девять лет подряд Витебская Федерация шейпинга занимает 1-ое место В МИРЕ по эффективности работы шейпинг-залов. На протяжении 9-ти лет женщины наших залов занимают призовые места в конкурсе "Пигмалион и Галатея", который проводится Международной Федерацией Шейпинга.

Витебская федерация шейпинга предлагает милых дамам принять участие в розыгрыше бесплатного маникюра и парафинотерапии рук в салоне красоты "Формула здоровья".

Подробности акции можно узнать тут


Раздел:
Новость фирмы:

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске