Йога студия ПРАНА

Опубликовано 09-10-2018

ВОССТАНОВИТЕЛЬНАЯ ЙОГА 13 октября всего за 5 руб.

 

13 октября  в 17.30  в программе “Субботний вечер”

ВОССТАНОВИТЕЛЬНАЯ ЙОГА – идеальная практика для тех, кто хочет просто расслабиться и снять напряжение с помощью йоги, а также для тех, кто не чувствует себя достаточно подготовленным, чтобы посещать активные занятия йогой.

Восстановительная йога, позволяет достичь физического и эмоционального баланса, предотвратить стресс благодаря простым асанам и глубокому дыханию.

Занятие выстроено таким образом, чтобы постепенно, шаг за шагом, расслабить тело и успокоить ум, отвлечься от забот повседневности, переключить сознание в режим спокойствия и погрузиться в умиротворяющую атмосферу класса.

Серия мягких упражнений, позволит снять поверхностное напряжение в теле, а восстановительные позы, позволят телу раскрыться и расслабиться на более глубоком уровне. В завершении итоговая релаксация создаст оптимальные условия для протекания восстановительных процессов в организме.

Польза восстановительной йоги заключается в том, что:

- отследив очаг напряжения, вы можете работать с ним при помощи асан, которые помогают избавиться от боли в шейно-воротниковой зоне, пояснице, коленях  и других проблемных областях. 

- регулярная практика укрепляет иммунитет и ускоряет обмен веществ, запускает в организме процессы обновления и омоложения, что положительно влияет на состояние нервной системы, так как препятствует накоплению стресса. 

- восстановительная йога помогает успокоиться и трезво посмотреть на ситуацию, избавиться от страхов, комплексов и обид. Поможет привести тело и разум в необходимую форму и быстрее освоить искусство медитации. 

Для достижения глубокого расслабления нам понадобятся подушки, плотное одеяло, кирпичи, ремни.

Занятие проводит Татьяна Воронова - Сертифицированный инструктор по стандарту Международного Йога Альянса RYT200

Стоимость занятия - 5 руб.
Йога Студия “ Прана ” Калинина16 А

+375 29 814-61-61

 


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске