Студия красоты ВИЗАЖ

Опубликовано 08-11-2017

Хотите иметь не только прекрасный цвет волос, но и шикарный блеск? Посетите студию ВИЗАЖ

Для наших клиентов отличное импортное средство - краска  для волос "Констант Делайт" - это не краска в стандартном ее понимании, а масло, которое не содержит аммиака и обеспечивает бережный уход за волосами и их восстановление.

Краска «Констант Делайт» — это отличное импортное средство, которое не только отлично закрашивает волосы, но и придает волосам прекрасный блеск и восстанавливает их благодаря специальному бальзаму. В состав краски входят специальные вещества, которые надолго закрепляют пигмент в стержне волоса и не позволяют краске быстро вымываться. Волосы получают отличный профессиональный уход. Что же отличает от эту краску от других представителей той же линейки косметики, так это наличие в ее составе витамина С, а также запатентованной технологии «PureColor», которая позволяет получать действительно чистые оттенки. 

А также рады предложить новинку для ногтевого сервиса - гель-лак INDI Lague создает стойкое и плотное покрытие на ногтях, самовыравнивается и не течет! Покрытие сохраняет первоначальный вид 3-4 недели.

 

Легко наносится и позволяет воплощать любые нейл-дизайны!


Раздел:
Новость фирмы: Студия красоты ВИЗАЖ

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске