ГЦК - Городской центр культуры Витебск

Опубликовано 10-09-2016

Начался прием заявок на «Витебский листопад 2016»

 

Традиционно в конце октября пройдет городской фестиваль-праздник авторской песни «ВИТЕБСКИЙ ЛИСТОПАД–2016», который в этом году отметит своё тридцатилетие. Как и прежде, одним из главных фестивальных событий станет конкурс авторской песни.

 

2


С 11 сентября по 20 октября 
каждое воскресенье в малом зале концертного зала «ВИТЕБСК» самых отЧАЯнных поэтов и композиторов приглашает к работе арт-мастерская «ЗАВАРКА», которая поможет «одиноким» музыке и стихам объединиться в песни.

 

Одновременно с творческим процессом в арт-мастерской будет проходить и очный отборконкурса авторской песни.Заявку на участие в конкурсе можно подать в Центре культуры «ВИТЕБСК» (ул. Маяковского, 1, каб.8) либо отправить на электронный адрес listopad@gck.by.

 

Заочно пройти отбор в конкурс «ВИТЕБСКОГО ЛИСТОПАДА–2016» можно отослав заявку, аудио и видеоматериал на электронный адрес listopad@gck.byОбразец заявки и положение о фестивалеможно найти на сайте www.gck.by.

 

Прием заявок на конкурс авторской песни ведется по следующим номинациям:

- авторы (исполняющие свои произведения): индивидуальные, групповые (дуэт, ансамбль);

- исполнители (исполняющие произведения других авторов): индивидуальные, групповые (дуэт, ансамбль).

Список участников, прошедших конкурс, определится к 20 октября 2016 года. Информация будет доступна на сайте www.gck.by и в группах «ВКОНТАКТЕ» (https://vk.com/gck.vitebsk;vk.com/club28241357).

 

29 октября с 12.00 до 15.00 в круглом зале концертного зала «ВИТЕБСК» пройдет конкурс авторской песни, где компетентное жюри выберет лучших авторов и исполнителей в каждой категории. В этот же день в концертном зале «ВИТЕБСК» состоится награждение победителей конкурса. А 30 октября в 17.00 в концерте «ЗАВАРКА» выступят лауреаты и гости фестиваля.

 

Программа юбилейного «ВИТЕБСКОГО ЛИСТОПАДА» будет обширна, как никогда. Вас ждут: концерт международного проекта «БУЛАТ ОКУДЖАВА. ВЛАДИМИР ВЫСОЦКИЙ. ЦИТАТЫ», вечер встреч и песен для участников фестиваля «НеслуЧАЙный МИКРОФОН», выставка-ретроспектива художников Витебской школы и поэтов «РИТМЫ И РИФМЫ ВРЕМЕНИ»гала-концерт ХХХ фестиваля-праздника авторской песни «ВИТЕБСКИЙ ЛИСТОПАД-2016» и многое другое.

 

Дополнительная информация:

Тел.: (0212) 36-40-65, (0212) 36-64-75, (029) 517-22-79;

факс: (0212) 37 49 49;

e-mail: listopad@gck.by.

 

Смотрите видео Витебский листопад 2012...

 

Отдел рекламы ГУ «Центр культуры «Витебск»

 

 

 


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске