Туристическая компания Бриг-Вояж

Опубликовано 10-11-2015

Варшава - Лодзь - 18.12.2015 от туристической компании БРИГ-ВОЯЖ (с выездом из Витебска, Новополоцка, Полоцка, Глубокого, Постав)

Туристическая компания БРИГ-ВОЯЖ в Витебске. 

Варшава - Лодзь 4 дня (2 дня/1 ночь в Польше) - заезд 18 декабря 2015г.

Варшава - Лодзь 4 дня (2 дня/1 ночь в Польше) - 18.12.2015

ПРОГРАММА ТУРА:

1 день Выезд. Транзит по территории Беларуси и Польши с прохождением границы (ночной переезд).

2 день Прибытие в Варшаву. Выезд на автобусно-пешеходную экскурсию по Варшаве, в ходе которой ознакомимся не только с многовековой историй Варшавы, но также и с тем, как изменялся облик столицы в последние годы. Самым величественным и впечатляющим символом исторического наследства является Королевский замок. По соседству раскинулся Старый город, построенный в средние века, с прекрасными зданиями вдоль узких улиц и вокруг центральной площади Рынок, на которой приютились небольшие ресторанчики, музеи и галереи. Здесь можно фотографироваться рядом с символом города - бронзовой скульптурой варшавской Сирены. Двигаемся по направлению Королевского тракта, который открывает нам дворец Радзивиллов, где юный Шопен впервые выступил с концертом, затейливые барочные ворота Варшавского университета, памятник А. Мицкевичу, собор Св. Яна и многие другие красоты Варшавы. Королевские Лазенки - архитектурно-парковый ансамбль, бывшая резиденция польских королей, где среди шикарный зеленых алей расположился неповторимый Дворец на воде. Размещение в гостинце. Свободное время. Любители шопинга смогут отправиться в крупнейший в Варшаве и один из самых больших в Восточной Европе торговый центр «ARKADIA». Под его крышей расположилось около 200 магазинов польских и международных брендов, а также более 30 ресторанов и закусочных, пивоварня Bierhalle, современный кинотеатр, супермаркет Carrefour. www.arkadia.com.pl Ночлег.

3 день Завтрак. Выселение из отеля. Переезд в Лодзь. Во время обзорной экскурсии мы будем путешествовать по второму по величине городу Польши, великолепной Лодзи. Мы непременно побываем на прославленной улице Петрковска, считающейся визитной карточкой Лодзи, на ней расположено большинство торговых центров и магазинов протяженностью в 4 км. Здесь также находится множество ресторанов и кафе, манящих отдохнуть от нескончаемого шопинга. Особый интерес вызовут увиденные памятники истории и архитектуры: Вилла Леопольда Киндермана, Дворец Маурицы Познаньского, Собор Александра Невского, Площадь Свободы, Памятник трём промышленникам, Вилла Флориана Яриша, Церковь св. Иосифа. Посещение торгового центра «PTAK» – крупнейшего в Польше и одного из самых больших в Центрально-Восточной Европе центров оптовой и розничной торговли одеждой и текстилями. На его территории, находится свыше 2500 магазинов, среди которых представлены магазины польских, турецких производителей, импортеров одежды из Италии и Франции, пункты обмена валюты, почта, банкоматы, бары, рестораны. www.ptak.com.pl Посещение «Птак аутлет» - это мировые бренды по фабричным ценам в первом общепольском аутлете международного характера. Здесь предлагаются полноценные коллекции из прежних сезонов, окончания серии, излишки со складов и специально посвященные коллекции полноценного качества, с гарантированной круглогодичной скидкой цен, по крайней мере на 30%, но бывают скидки даже 70 - 90%. www.ptakoutlet.pl Выезд. Транзит по территории Польши и Беларуси с прохождением границы (ночной переезд).

4 день Прибытие в первой половине дня.

Стоимость тура на 1 туриста: 1 712 300 (90 EUR*) + 500 000 рублей (туристическая услуга)

*взрослым дополнительно консульский сбор – 60 EUR

*стоимость указана в ноябре 2015 г.

В стоимость входит: на 1 туриста, проезд на автобусе (аудио, видео); проживание - 1 ночлег в гостинице; питание - 1 завтрак;  экскурсионное обслуживание в Варшаве и Лодзи; медицинская страховка;

Необходимые документы: паспорт; 2 фото (3,5*4,5 мм, 80% лицо на белом фоне); справка с указанием должности, трудового стажа и размера заработной платы за 6 месяцев

 

 

Туристическая компания ООО БРИГ - ВОЯЖ в Витебске находится по адресу:
Витебск, пр-т Черняховского, д. 32в, оф. 204
Телефоны:
 +375 (212) 27 27 05
 +375 (212) 27 27 06
 +375 (212) 25 85 74 
 +375 (33) 329 11 11 (мтс) 
 +375 (29) 714 35 21 (мтс)
 +375 (29) 614 35 21(velcom)
 +375 (29) 19 22 111(velcom)
Сайт: www.brig-voyage.by 


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске