Акции и скидки Пакупник.Бай

Опубликовано 07-05-2019

В ГИППО новые акции и скидки

«Гиппо» акции – трать с умом!

В «Гиппо» акции, можно существенно экономить! Сеть гипермаркетов «ГИППО» динамично растет и расширяется, на карте шопинга добавляются новые магазины в городах Беларуси. Гипермаркеты «ГИППО» представляют собой современные супермаркеты с разнообразным ассортиментом, уютные магазины в шаговой доступности рядом с домом.

Основой бизнеса сети является предоставление покупателя свежих и качественных продуктов. Если вы зайдёте в гипермаркет «GIPPO», то почувствуете себя как дома – администрация позаботилась об времяпрепровождении в уютной и домашней атмосфере.

Магазины «ГИППО» используют современные инновационные методы торговли что в совокупности с рациональной организацией труда существенно упрощает процесс покупок и снижает временные затраты. Широкий ассортимент продуктов питания, товаров для дома, автомобиля, косметики и парфюмерии удовлетворит самых строгих любителей шоппинга.

В «Гиппо» скидки - покупаем экономно!

Самые востребованные акции сети:

  • Специальное предложение (покумаем экономно)
  • 1+1 (два по цене одного)
  • Подарки за покупку
  • Программа лояльности Асоба
  • Мясной вторник
  • Рыбный четверг
  • Каждый понедельник скидка студентам 7%
  • ФрэшБум
  • Скидка в День Рождения

Для постоянных покупателей действует привлекательная программа лояльности, что вкупе с постоянными скидками и акциями удивляют и помогают рационально тратить деньги из семейного бюджета. Большинство покупателей гипермаркетов «ГИППО» покупают товары, выпущенные под собственной торговой марки, высокое качество, низкая торговая надбавка которых обеспечивает посетителей высококачественными продуктами, товарами ежедневного спроса по меньшим ценам по сравнению с аналогами в других сетях.

Журнал акций «Гиппо» - самая подробная и актуальная информация!

На нашем сайте размещены адреса магазинов, действующие скидки и сроки проведения,  журнал акций сети, с нами Вы всегда будете знать – какие акции «Гиппо» в магазинах сегодня, на этой неделе, мае 2019 г ! Источником информации является официальный сайт «Гиппо», именно там размещается свежий акционный журнал и другие новости сети.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске