Салон дверей ELPORTA, VellDoris, Albero

Опубликовано 19-04-2021

Уют и комфорт Вашего дома от фабрики ĒLPORTA

Уют – это неосязаемое и незаметное понятие, которое делает дом приятным для жизни. Атмосфера подстраивается под привычки и характеры владельцев. Комфортное помещение ощущается обжитым и наполненным. Особенная устроенность быта и обстановки добавляет жилью душу. В уютном интерьере создается хорошее настроение. Умиротворяющий дизайн обеспечивает человека ощущением счастья и психологической наполненности. В гармоничной атмосфере удобно, светло и тепло. В комнатах хочется находиться и возвращаться после тяжелого дня. Заходя в помещение, человек чувствует единство с жильем.  

Бесспорно межкомнатные двери являются функциональным и необходимым элементом для любого дома. Все элементы декора дверей работают над созданием уюта и тепла. Дверь уже давно перестала играть роль только элемента зонирования пространства. Она становится активным участником в формировании облика дома или квартиры.
         Но перед походом в магазин за покупками вам необходимо ответить для себя на некоторые вопросы. Из какого материала должна быть выполнена межкомнатная дверь? Какой формы и какого размера должно быть полотно: глухое или со вставками? Это должна быть темная или светлая, лаконичная дверь или с декором? 
 Выбор цвета для оформления межкомнатных дверей – вопрос невероятно важный. Всё потому, что мы устанавливаем двери не на пару лет, а на десятилетия. Очевидно, что каждый хотел бы иметь гармоничную обстановку в своем жилье. За много лет дверь не должна вам наскучить или надоесть, она должна быть актуальной, современной, но ненавязчивой. В своем выборе вы можете опираться на одно простое решение: будет ли ваша межкомнатная дверь акцентированно выделяться на общем фоне или же вы захотите, чтобы она сливалась с цветовой палитрой интерьера?

Если размер комнат в вашей квартире или частном доме больше тяготеет к средним или даже небольшим показателям, стены имеют простую ненавязчивую отделку, а весь интерьер выдержан в современном стиле, то белые двери являются лучшим вариантом для вас. Белый цвет не акцентирует внимание на небольшие габариты пространства, являясь идеальным фоном для других предметов интерьера. Светлые оттенки в оформлении дверного полотна часто используются в сочетании с фасадами встроенных шкафов. Этот метод эффективен для любых помещений, но чаще всего он используется в спальне и коридоре. Белые двери также могут выступать в качестве контрастного элемента интерьера, если поместить их на фоне темных или ярких стен. В этом случае не только дверное полотно должно быть выполнено в кипельно-белом цвете, но и его обналичка и плинтуса, как продолжение проёма. Создание контрастных сочетаний – это принцип многих стилистических направлений в дизайне интерьера. Темные двери помогают внести ясность и конструктивность в облик помещения, создать эффектность интерьера. Но в то же время они способны подчеркнуть формы и линии внутреннего пространства.

Модельный ряд дверей фабрики ĒLPORTA поможет осуществить любое Ваше дизайнерское решение, как в классических вариантах, так и в интерьерах стиля хай-тек и лофт.

 

Будем рады видеть Вас в нашей сети салонов!


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске