Магазин для мам и малышей Mothercare

Опубликовано 18-11-2014

УТЕПЛЯЕМСЯ! Зимняя мембранная одежда НUPPA уже в продаже!

Утепляем любимых деток!
 
В магазины Mothercare в продажу поступила новая коллекция зимней мембранной одежды Huppa!
 

 Центральной идеей коллекции Зима 2014-2015 стало сказочное путешествие по Северному полюсу. Полярный экспресс Huppa провезёт нас на мчащемся поезде под пронзительный звук свистка через весь Северный полюс. Лишь в этом путешествии мы поймём, что кажущийся белым и скучноватым полярный мир скрывает в своей глубине нечто гораздо более интересное. Вы знаете, сколько оттенков цвета заключает в себе искрящийся кристалл? Тысячи… А кого можно встретить на этом пути? Из окна поезда открывается вид на различные пейзажи и сказочных героев...

 
Тренды сезона зимы 2014-2015 характеризует в первую очередь яркость цвета - на смену прежним полутонам пришли более яркие ноты как в синих, жёлтых, оранжевых тонах, так и в оттенках фуксии и лайма. Добавились и неоновые цвета, победное шествие которым пророчат и в следующих сезонах. Наряду с яркими цветами, в обиходе остаются и более спокойные классические тона, такие как тёмно-синий, тёмно-серый, коричневый, красный. В узорах доминирует мотив множества полосок. Узоры стали более крупными и более четко очерченными.
 
В коллекции представлены невероятно удобные и красивые комбинезоны, комплекты курток и брюк, а также различные аксессуары (шапки, варежки, перчатки). Для особенно холодных дней в новой коллекции представлены изделия с дополнительной флисовой подкладкой, а также куртки-пуховики.
Ознакомиться с некоторыми моделями одежды из новой коллекции можно здесь.
 
Huppa - один из самых популярных производителей на рынке верхней детской одежды. Мембранная зимняя одежда Huppa гармонично сочетает в себе высокое качество, комфорт, функциональность, надёжность и последние веяния моды.
 
 
Ткани Huppa «дышащие» - мембранный внутренний слой имеет множество микропор, которые не пропускают влагу внутрь, а лишнюю влагу от тела выводят наружу, в то же время защищая от ветра. Чтобы обеспечить максимальную водонепроницаемость изделия, важнейшие швы проклеены.
 
А для того, чтобы ребенок был заметен на улице при любых погодных условиях, Huppa использует в своих изделиях много светоотражающих деталей: канты, наклейки, аппликации, ленты и др.
 
Подробнее о новой коллекции Huppa Зима 2014-2015 и основных характеристиках тканей можно прочитать здесь.
 
   
 
Пусть Вам и Вашим деткам будет тепло и уютно любую погоду.

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске