Туристическая компания Бриг-Вояж

Опубликовано 08-08-2017

Тур выходного дня в Коблево

Отдых + экскурсия + рынок 7 км***

ТУР  ВЫХОДНОГО  ДНЯ

  В  К О Б Л Е В О

17 августа - 21 августа

Особенностью курорта КОБЛЕВО является гармоничное сочетание ласкового солнца, моря, аромата степных трав и наличие многолетнего Соснового бора. Курорт КОБЛЕВО расположен на Черноморском побережье Николаевской области Украины частный, жилой и промышленный сектора в курортной зоне отдыха КОБЛЕВО отсутствуют. Именно здесь Вы обнаружите самую развитую инфраструктуру развлечений и досуга на всем побережье. К Вашим услугам: рыбная ловля и множество спортивных и детских площадок, городок аттракционов и концертно-артистические площадки, ежедневные дискотеки и шоу-караоке, водные горки для детей и огромный выбор водных мотоциклов и велосипедов.

1-й день - 17 августа - ЧЕТВЕРГ   Выезд  в 14.00. Прохождение белорусско-украинской границы. Ночной переезд.

2 день 18 августа - ПЯТНИЦА..Прибытие  на курорт  Коблево. К Вашим услугам: рыбная ловля и множество спортивных и детских площадок, городок аттракционов и концертно-артистические площадки, ежедневные дискотеки и шоу-караоке, водные горки для детей и огромный выбор водных мотоциклов и велосипедов. В летний сезон курорт КОБЛЕВО представляет собой место, где могут провести свой летний отдых на Черном море как состоятельные отдыхающие так и с достатком поменьше.

Самый большой аквапарк юго-запада Украины распахнет перед вами свои двери. Площадь территории аквапарка более 4 га. Удивительный и сказочный мир аттракционов для каждого посетителя. Здесь вы окунетесь в незабываемый мир эмоций и адреналина. Аквапарк "Коблево" - это 20 разнообразных захватывающих дух горок.

Предлагаются разнообразные возможности для отдыха с детьми и развлечения: море, удобный для детей песчаный пляж с умеренно пологим дном, водные горки, прогулки на катерах и яхтах, водные мотоциклы, детские аттракционы, луна-парк, залы компьютерных игр, многочисленные бары и кафе, молодежные дискотеки, продовольственные и промышленные базары, экскурсионные маршруты в Одессу, Кишинев, Николаев, Херсон, Ольвию,  Асканию  Нову.

 Размещение в пансионате:  2-х,3-х, 4-х местные номера (умывальник, холодильник в номере, туалет на этаже) Пляж песчаный, 150 метров от пансионатаоборудован стационарными теневыми навесами, лежаками, кабинками для переодевания.  К вашим услугам прокат водных велосипедов, мотоциклов, катамаранов, прогулки на банане.

 Инфраструктура:  в зоне размещения пансионата функционируют –кафе, бары, рынки, предприятия торговли, дискотеки, детские аттракционы, «Луна-парк», водные горки, пункты проката, аптека, междугородный телефон, пункты обмена валют, экскурсионные палатки.

Питание трехразовое за дополнительную плату- 200  гривен  , или самостоятельно.  Отдых на море. Ночлег.

3 день - 19 августа - Суббота. Отдых на море. По желанию, за доп. плату  НА ВЫБОР :

  • посещение рынка 7 км - Самый большой рынок Украины – ассортимент товаров от самых дешевых до качественных турецкого производства.
  • Экскурсия в Одессу

4 день- 20 августа - ВОСКРЕСЕНЬЕ.Освобождение номеров в 09.00. Предоставляется камера хранения.

Отдых на море. Отъезд домой в 15.00.

 

СТОИМОСТЬ на одного чел: 80 у.е + 50 рублей

 В турпакет входит:

- транспортные услуги (в дороге чай, кофе),

- сопровождение представителем фирмы,

- туристическая услуга

- проживание ( 2 ночлега)

Дополнительно :

- питание: завтрак- 60 гр, обед 80 гр.

- экскурсия по вечерней Одессе

- поездка на рынок

 

 Необходимые  документы: паспорт; дети до 18 лет, выезжающие  без родителей , должны иметь  паспорт  и разрешение от обоих родителей , заверенное у нотариуса.

                                                                      

Примечание: Турфирма не несет ответственности за действия или бездействие пограничных и таможенных служб, а также за погодные условия, пробки на дорогах, ремонт дорог в странах пребывания (пути следования), которые могут повлиять на изменения в экскурсионной части программы тура. В свободное время автобусное обслуживание не предусмотрено. Время в программе указано ориентировочное. Фирма оставляет за собой право изменять количество, порядок и время экскурсий или заменять их на равноценные.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске