Магазин корейской косметики Mollishop

Опубликовано 11-11-2020

Тейпирование лица — тренд-2020

Классическая методика тейпирования была предложена в 80-х годах — именно тогда специалисты стали экспериментировать с наложением аппликаций, применение которых давало заметные результаты. По началу, тейпирование применялось в лечебных целях: для исправления осанки, лечения травм и реабилитации после операций. Позже кинезиотейпирование получило широкое распространение в косметологии, как альтернатива ботоксу и другим инвазивным процедурам, направленным на профилактику и устранение морщин.

Что такое кинезио тейп для лица?

Кинезио тейп — это эластичная лента, которую используют для омоложения, коррекции овала, разглаживания морщин и устранения отечности. Тейпы изготавливаются из натурального хлопка или вискозы с гипоаллергенной клеевой основой, имеют несколько вариантов ширины для воздействия на разные зоны лица, шеи и зоны декольте.

При четком соблюдении инструкции, которая в обязательном порядке прилагается к любому комплекту лент, кинезио тейп не наносит вреда коже, не растягивает ее и воздействует только на глубинные мышцы и фасции.

Принцип действия 

Кинезио тейп накладывается на кожу по определенным схемам, по массажным линиям. Принцип действия тейпов основан на расслаблении лицевых мышц, что позволяет устранять спазмы, которые приводят к образованию морщин, второго подбородка и обвисанию овала. Тейпы фиксируют мышцы в расслабленном состоянии и способствуют улучшению кровообращения, нормализуют физиологические процессы и восстанавливают мышечный тонус. В результате прохождения курса тейпирования, происходит формирование мышечной памяти: мышцы привыкают находиться в расслабленном состоянии, что естественным образом замедляет процессы возрастных изменений.

Результат тейпирования лица

  • профилактика, разглаживание или полное устранение морщин;
  • коррекция носогубных складок;
  • профилактика птоза;
  • коррекция овала лица;
  • уменьшение отечности и устранение «мешков» под глазами;
  • уменьшение второго подбородка;
  • коррекция «колец Венеры»;
  • придание тонуса мышцам;
  • выравнивания тона лица;
  • устранение признаков усталости.

Преимущества тейпирования

  1. Эффективность. Уже после первой процедуры вы заметите положительные изменения: кожа приобретает более подтянутый и отдохнувший вид, устраняется отечность. После прохождения курса тейпирования мышцы лица приходят в тонус, устраняются спазмы и разглаживаются мимические морщины.
  2. Отсутствие побочных эффектов. В отличие от инъекций и пластики тейпы не вызывают отеков, не оставляют синяков и болезненных ощущений.
  3. Доступность. Кинезио тейпы имеют невысокую цену и расходуются экономично, что позволяет поддерживать кожу в идеальном состоянии даже при низком бюджете.

 


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске