Магазин для мам и малышей Mothercare

Опубликовано 04-12-2015

Тепло зимой с Mothercare!

Холодная зима будет теплой, если ваш ребенок в одежде Huppa и обуви DemarТолько 4-13 декабря 2015 г. действует скидка 25% в магазине Mothercare на Huppa и Demar.

Мембранная одежда Huppa, имея в своем составе ткань Soft Shell, идеально подходит для активного отдыха на свежем воздухе, благодаря своим «дышащим», водоотталкивающим, ветронепроницаемым свойствам. Одежда Huppa отличается лёгкостью при высоких показателях сохранения тепла, она прочная и легкая по весу. А благодаря новейшим технологиям ткань остается мягкой даже при морозе до -30 градусов.

Утеплитель HuppaTherm, который входит в состав мембранной одежды Huppa, обеспечивает сохранение объёма и высокую теплоизоляцию изделий, а также легко стирается и быстро сохнет. Уникальная структура микроволокон не позволяет проникнуть внутрь холодному воздуху, в то же время удерживая тёплый между волокнами. Таким образом, несмотря на то, что по толщине изделие может быть тонким, теплоудерживающая способность утеплителя HuppaTherm выше, чем у обычного синтепона.

Детская обувь Demar сделана с применением инновационных технологий, использующихся при соединении подошвы с верхней частью изделия, что препятствует проникновению влаги внутрь. Верх обуви изготовлен из непродуваемого водоотталкивающего текстильного материала, обладающего высокими износостойкими свойствами. Подошвы изготовлены из термопластичной резины, сохраняющей гибкость и эластичность при низких температурах.

Ознакомиться с некоторыми моделями можно в каталогах одежды Huppa и обуви Demar.

Только лучшие материалы для максимального комфорта и защиты вашего ребенка. Ждем вас в магазинe Mothercare в Витебске!


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске