Витебский филиал учреждения образования Белорусская государственная академия связи

Опубликовано 11-06-2019

Теперь учиться в филиале академии связи КОМФОРТНО!

1957 г. Приказом Министра связи СССР №281 от 13 мая Белорусский электротехникум связи (БЭТС) переводится в г. Витебск, где для него были построены новый современный учебный корпус, площадью 9071 м2, общежитие на 400 мест, столовая, спортзал. 
С того времени прошло 62 года.
За годы своего существования Витебский филиал учреждения образования «Белорусская государственная академия связи» прошел большой путь и несколько раз менял свое название. Неизменным оставалось только одно – в каждом из названии присутствовало слово “СВЯЗЬ. 
Сейчас настало время, когда филиал академии полностью меняет свой облик, ведь зданиям, которые нам принадлежат, построены в 1957 году. И в первую очередь мы заботимся о комфорте наших учащихся! На сегодняшний день в филиале академии сделан капитальный ремонт учебных помещений, коридоров и мест общего пользования, идет модернизация спортивного зала и планируется полный ремонт актового зала. 
В общежитии филиала академии связи за 2018/2019 год произведена модернизация системы отопления, заменены окна и двери! ( для тех, кто помнит старые двери с окошками сверху;), душевые комнаты и санузлы также подлежали капитальному ремонту. На пятом этаже произведен ремонт комнат, на коридоре - подвесные потолки. Начав с пятого этажа, мы уверенно двигаемся к первому и планируем в скором будущем завершить ремонт всего здания.
Конечно, за 62 года проводились ремонты, но лишь косметические, поэтому за месяц-два капитальный ремонт осуществить невозможно, но благодаря финансированию Министерства связи работа по модернизации зданий филиала академии связи идет очень стремительно


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске