Служба знакомств, брачное агентство ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ

Опубликовано 17-01-2018

Существует Ли Любовь На Расстоянии? – МЕЖДУНАРОДНАЯ СВАХА Знает Ответ!

Существует Ли Любовь На Расстоянии? – МЕЖДУНАРОДНАЯ СВАХА Знает Ответ!

Дорогие друзья! Полезная информация для ВСЕХ! Прочитав эту статью многие из вас узнают себя сейчас или вспомнят какой-либо важный период своей жизни! А если судьба еще ни разу не сталкивала вас с подобным, то не забудьте поделиться данной статьей с другом или подругой и быть может именно она поможет им обрести счастье!!! 

Нередко у многих пар случаются периоды, когда любить приходится друг друга на расстоянии. Причины бывают различными: кто – то уезжает в командировку по работе, кто – то заводит роман на отдыхе с человеком, который может быть даже с другой страны, кто – то завел отношения в интернете.

У отношений на расстоянии, как и других отношениях, есть свои плюсы и минусы.

Главный минус отношений на расстоянии – это отсутствие физического контакта, речь тут не только о сексе, но и о более повседневных вещах – объятиях, прикосновений, вечерних прогулках и т.д. Доказано, что 80% информации мы получаем от языка жестов, а при любви на расстоянии приходится довольствоваться оставшимися 20%. Даже всеми известная программа для видеосвязи Skype не передаст тех эмоций, которые вы бы испытали, при личной встречи, а что уже говорить о переписках или телефонных звонков.

Тут затаился еще один минус: не все умеют выражать свои чувства словами. Так же не все способны понимать словесное выражение чувств. Это невозможно в отношениях на расстоянии. И из – за этого могут появиться недопонимания.

Еще один большой минус – это ревность. Когда любимый вам человек находится далеко от вас, вы подсознательно задаете себе вопрос: « А что если у него кто – то там появился?». Ревность разрушает ваши отношения. Если пара не соединится вовремя, то ревность разрушит ваши отношения окончательно.

Для сохранения отношений очень важно то время, которое пара проводит совместно, но когда вас разделяют сотни километров, это становится практически невозможно и постепенно ваши отношения рассыплются. Сложнее тем, кто живет в разных часовых поясах, один встает, а другой в это время уже ложится.

Плюсы отношений на расстоянии

Быт губит отношения, но в случае отношений на расстоянии – каждая минута вместе как праздник. Они ценят каждое мгновение, не тратят время на быт, а наслаждаются друг другом, наполняют себя только позитивными эмоциями.

В век цифровых технологий люди все чаще заводят знакомства в соц. сетях, но рано или поздно у кого – то одного из них все равно найдется человек, которого они смогут обнять и поцеловать.

Как сохранить отношения на расстоянии

Говорят, что разлука укрепляет отношения, может это и так. Вот несколько правил, которые помогут вам сохранить ваши отношения на расстоянии.

  • Чаще общайтесь, через скайп, смс или говорите по телефону, не важно. Рассказывайте все, что произошло с вами за день, все молчи. Делайте все, чтобы почувствовать, что человек рядом с вами.
  • Не дайте образу любимого человека размыться. Паре, которая начинала отношения, находясь рядом, друг с другом легче пережить разлуку. Ведь каждый из них знает запах, повадки, какая кожа на ощупь другого. Это поможет вам восстановить образ любимого человека перед глазами.
  • Важно сохранить единство на расстоянии, ни «я» или «он», а «мы», пользуйтесь выражениями другого, делитесь прошлыми воспоминаниями, стройте планы на будущее.

Отношения на расстоянии – нелегкое испытание, но когда вы вновь встретитесь – вы поймете, что все было не зря! И если вы один из тех людей, что жаждет любить и знает, что любовь не знает границ стран и континентов, то наше Международное Брачное Агентство “Давай Поженимся!” всегда к вашим услугам.

Напоминаю, что вы всегда можете зайти на сайт нашего Международного Брачного Агентства www.matchbelarus.by и заполнить свою личную анкету, просмотреть примеры кандидатов, увидеть постоянно пополняющуюся рубрику из актуальных новостей и конечно же связаться с нами!

Была рада поделиться своими наблюдениями, ваша Татьяна Дианова.

МЕЖДУНАРОДНОЕ БРАЧНОЕ АГЕНТСТВО «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ»

Мы находимся по адресу:

210026, Республика Беларусь, г. Витебск, ул. Я. Купалы, 12/5 (здание БТИ, подъезд “Витторгпроект”, офис расположен на первом этаже).

Вы можете связаться с нами по телефонам:

Международная сваха и директор агентства Татьяна Дианова: +375292100162 (viber, whatsApp), skype: dianova1970; e–mail:matchbelarus@gmail.com;
Менеджер агентства: +375298757502 (viber), e-mail: davaj.pogenimsja@yandex.ru


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске