Салон штор СТРАЗА-МАСТЕР

Опубликовано 03-12-2019

Шторы в Витебске от СТРАЗА-МАСТЕР


Мы предлагаем:

-продажа тканей и пошив штор по эскизу заказчика;
-пошив покрывал и подушек;
-пошив постельного белья;
-рольшторы из ткани;
-римские и австрийские шторы;
-оббивка тканью стеновых панелей;
-карнизы и аксессуары для штор.

Разработка индивидуальных заказов, на изготовление изделий с вышивкой орнаментов, монограмм, гербов на шторах, ламбрекенах, скатертях, покрывалах. Доставка и установка изделий на дому у заказчика.

В наличии в салоне готовые шторы от 25 до 300 рублей.

Смотреть товары и цены

Наша компания специализируется в области создания текстильного дизайна в городе Орша и городе Витебске. Студия Страза-мастер с удовольствием займется изысканным оформлением окон в вашем доме, начиная с дизайна и заканчивая пошивом штор в Орше и Витебске, а также разработает дизайн покрывал и подушек, которые будут идеально дополнять образ комнаты, заложенный в оформлении окна. Опыт работы в текстильном дизайне, знание своего дела, текстильное, художественное образование и следование лучшим модным тенденциям – это главные составляющие нашей успешной работы.Наши дизайнеры всегда создают авторские изделия. С каждым заказом дизайнер работает лично, типовые решения для оформления интерьера применяются редко.

Шторы — это не только текстильная «одежда» для окон, но и украшение всего интерьера комнаты. Полупрозрачные, легкие или плотные, драпированные — шторы с первого взгляда на них способны отразить вкус хозяев дома, а также создать нужное настроение.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске