Магазин спортивных товаров ДРАЙВ

Опубликовано 22-07-2022

Спортивное питание в магазин Драйв

Вы на спорте? Вы на драйве?  Мы поможем вам добиться наилучших результатов в Ваших тренировках!

Наша главная цель - предоставить Вам возможность получать качественные препараты, добавки и спортивное питание по доступным ценам, которое будут действительно "работать", принося Вам положительный результат и позитивные эмоции. 

Первое, на что следует обратить внимание, - спортпит, обогащенный сывороточным белком — протеином, необходимым для роста мышц. Получается он из натуральных продуктов — молока, сои или яиц. Выпускаются как готовые протеиновые коктейли, так и сухие смеси, которые нужно разводить обезжиренным молоком, водой или соком — в результате получается полезный напиток, вкус которого вы можете выбрать по своему желанию: например, карамель, банан, клубника или мороженое. Принимать их нужно 3-5 раз в день по одной порции между едой. Суточная норма для каждого человека рассчитывается индивидуально, но разовая порция не должна превышать 40 граммов, с большими концентрациями пищеварительная система может не справиться.

Почетное второе место в списке «must taste» занимают углеводные коктейли — гейнеры (от англ. gain - “ прирост, увеличение”. Этот напиток — настоящий «энерджайзер», дающий силы для физических тренировок. Гейнеры и протеиновые коктейли действуют в комплексе, первые — обеспечивают мышцы строительным материалом, вторые — поддерживают их в тонусе и восстанавливают энергетический баланс внутри клеток. Но стоит заметить, что гейнеры, в первую очередь, предназначены для атлетов худощавого телосложения, плотным или склонным к полноте спортсменам лучше от углеводных коктейлей отказаться: лишние калории могут «превратиться» в жир.

Если Вам сложно разобраться в многообразии различных смесей, порошков и добавок, приходите к нам в Драйв, мы поможем Вам выбрать правильные  продукты, чтобы ваши тренировки стали  ещё более продуктивными, и вы добивались поставленных целей гораздо быстрее!


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске