Салон мебели SAMANI-VIVAT

Опубликовано 14-06-2018

Спальня Прага - гармония обстановки! Мебель для спальни от фабрики «Виват» - это стильный, радующий глаз интерьер и отличный современный функционал, как для большой городской квартиры, так и для малогабаритных помещений.

Уважаемые клиенты!  В нашем ассортименте  спальня «Прага» в цвете: Белое дерево/Венге Премиум.

Спальня «Прага» выполнена в классическом стиле, что делает ее максимально практичной, а дизайн вне времени и меняющейся моды. Сочетание благородных оттенков белого и темного дерева не только впишется в любой интерьер, но и наполнит пространство светом.

Отделка фасадов - МДФ толщиной 16 мм в цвете: Белое дерево, корпус ЛДСП в цвете: Венге премиум, задняя стенка – ДВП в цвет корпуса.

Спальня Прага - решение для любых планировок. Каким бы ни была по размерам и формам ваша спальня, у нас есть для неё гарнитур. Даже в небольшом помещение можно устроить королевское ложе с максимально возможным комфортом.

Состав гарнитура. В мебели «Виват» для спальни есть всё - и удобные кровати разных размеров, и вместительные комоды, и красивый макияжный столик, и тумбочки, и платяные шкафы, и угловой шкаф с зеркалом, и пристыковочный шкаф. Кровать с выдвижными ящиками позволит решить вопрос о дополнительном месте хранения  вещей.

Модульный принцип комплектования позволяет самостоятельно определять количество мебели в спальне.

Удачное сочетание дизайнерских наработок и проработанной конструкции сделали эту модель хитом продаж!


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске