Турагентство СВЕТА ТУР

Опубликовано 15-02-2019

Солнечный ВЬЕТНАМ с вылетом из Москвы

ОТЕЛЬ: Begonia Nha Trang Hotel 3* (Нячанг)  

ИНФОРМАЦИЯ: расположен в городе Нячанг, провинция Кханьхоа. 

К услугам гостей бассейн, бесплатный Wi-Fi и круглосуточная стойка регистрации. При отеле работают ресторан, закусочная и бар. 

Все номера оснащены кондиционерами. В числе других стандартных удобств — сейф, а также телевизор с плоским экраном и кабельными каналами. Собственная ванная комната с душем укомплектована феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В некоторых номерах есть балкон, а из некоторых открывается вид на город. 

Помимо прочего, в распоряжении гостей отеля Begonia Nha Trang камера хранения багажа, общий лаундж, телевизор и пункт проката велосипедов. 

В пределах 700 метров от отеля находятся Вьетнамский центр яхтенного спорта и местный яхт-клуб. Расстояние до международного аэропорта Камрань составляет 25 км. 

 

ОТЗЫВЫ: расположен отель очень удачно - на первой линии. 

Напротив пляжа парка Горького, в небольшом переулочке, где торгуют всем, чем можно торговать в Нячанге: фруктами, сладостями, латексом, по вечерам жарятся на гриле морепродукты (рекомендую подходить часам к 11, когда торговцы собираются домой, реально можно забрать отличного лобстер а за 150-200 донгов, а креветки - за 100, да не 5-7 штук, а штук 20.) 

Номер был с балконом с видом на море, вид обалденный, ничего не заслоняет. 

Номер просторный, уборка ежедневная, полотенца меняют всегда, ванную моют, флакончики с банными принадлежностями меняют по необходимости. Для ценных вещей в номере сейф, бесплатный. Все исправно, чистенько, приятно. 

На 18 этаже бассейн, работает до 22.00. Бассейн мелкий, но чистый и уютный, огорожен стеклом или стеклопластиком, вокруг стоят лежаки, пара столиков, можно с пивом и чипсами или фруктами туда, никто ни слова не скажет. Открытый, можно загорать, это плюс. В дождик с другой стороны крытая веранда, куда можно перебраться вместе с едой и дождик переждать. 

Персонал улыбчив, предупредителен, такси вызовут, все подскажут. 

Завтраки хорошие, все вкусно, яичница, макароны, рис, овощи, колбаса, два вида супа, несколько видов фруктов. 

Сам отель находится не на главной дороге, а чуть дальше, это плюс, нет шума от главной дороги. 

ЦЕНЫ: 7 ночей на 2 взрослых, 26.02.2019, завтраки 

из Москвы - 1286 долларов


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске