Турагентство СВЕТА ТУР

Опубликовано 09-01-2019

СОЛНЕЧНЫЙ ВЬЕТНАМ С ВЫЛЕТОМ ИЗ МОСКВЫ

ОТЕЛЬ: Swiss Village Resort & Spa 4* (Муйне) 

ИНФОРМАЦИЯ: отель занимает отдельную прибрежную полосу пляжа и располагает открытым бассейном и фитнес-центром. Номера с кондиционером окружены ландшафтным садом с кокосовыми пальмами. 

Все номера оборудованы телевизором с кабельными каналами, мини-баром, сейфом и собственным балконом, откуда открывается вид на тропический сад. Кроме того, гостям предоставляются купальные халаты, туалетно-косметические принадлежности и фен. 

Пока взрослые будут нежиться в спа-салоне отеля на сеансе расслабляющего массажа или в гидромассажных ваннах, дети смогут поиграть на специально оборудованной для них площадке. 

Также в курортном отеле есть снаряжение для виндсерфинга, теннисные корты и можно поиграть в бильярд. 

При этом курортный отель Swiss Village находится напротив живописного пляжа Муйне, в 15 минутах езды от местного рынка Хам Тьен и чамских башен Пошану. А поездка на автомобиле до Красной песчаной дюны и центра города Фантьет занимает 20 минут. 

В пляжном ресторане Orchid для гостей сервируют плотный завтрак "шведский стол" и ужин. Помимо этого, в ресторане Chalet можно заказать блюда интернациональной и вьетнамской кухни. 

 

ОТЗЫВЫ: территория отеля потрясающе красивая, её убирают, просто вылизывают бесконечно. Да, она небольшая, но насколько продумана! Каждый кустик обихожен, очень красивый газон из травы, мы любили ходить по ней босиком. Бассейны чистые, запаха хлорки не чувствуется, есть джакузи. 

Отель находится в тихом месте хотя вокруг полно кафешек-ресторанчиков и мелких магазинчиков. Но на этом все. Больше развлечений нет. 

Есть пара деревянных качель и горка для детей. 

Все, что требуется для нормального комфортного проживания в номере есть. Все принадлежности, чайник, посуда, даже нож для фруктов. 

Ни пыли, ни грязи в номере нет. Даже балкон был идеально чистый, без проблем можно было сушить вещи и полотенца на перилах. 

Завтраки выше всяких похвал. Каждый день разные супчики. Яйца всех видов, очень вкусные омлетики с наполнителями. Обязательно, кроме гарниров 2-3 мясных блюда на выбор, хрустящие роллы, иногда их сменяли жареные пельмени. Очень вкусный самодельный йогурт в баночках. Чего маловато- это морских продуктов, только несколько раз была рыба вместе с овощами. 

Прямо напротив отеля, через дорогу,и метров 40 вправо, есть узенькая улочка, называется Муйне Хиллс. Там расположено несколько фруктовых мини-рынков и несколько дешевых, непритязательных кафе. Все, кроме супер-экзотики, типа акулы и черепахи, вы тоже найдете там, только цены в 2 раза ниже. А какое у них бутылочное пиво - самое вкусное с зеленой этикеткой. 

Пляж, также как и территория отеля очень чистый. Около лежаков постоянно находится охранник, никого постороннего не пропускают, торговцы шмотьем и фруктами располагаются около самого моря. 

ЦЕНЫ: 16.01.2019 января, 7 ночей на двоих, завтраки 

из Москвы - 1 456 долларов


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске