Турагентство СВЕТА ТУР

Опубликовано 19-12-2018

СОЛНЕЧНЫЙ ВЬЕТНАМ С ВЫЛЕТОМ ИЗ МОСКВЫ

ОТЕЛЬ: Phu Hai Resort 4* (Фантхиет) 

ИНФОРМАЦИЯ: находится в окружении тропического сада, ведущего к частному пляжу, в тихом жилом районе города Фантхиет. 

Здание отеля выдержано в традиционном вьетнамском стиле в сочетании с элементами французской архитектуры. К услугам гостей открытый бассейн, собственный ресторан и бар. 

Все просторные номера оборудованы кондиционером и сейфом. В гостиной зоне установлен письменный стол и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. С собственного балкона или террасы открывается вид на сад либо море. 

В примыкающей к номеру ванной комнате с душем предоставляются халаты, тапочки и фен. В некоторых номерах имеется ванна на открытом воздухе и/или бесплатные туалетно-косметические принадлежности. 

Гости могут поиграть в теннис или позаниматься в фитнес-центре. В распоряжении гостей также сауна и кабинет профессионального массажа. 

На круглосуточной стойке регистрации курорта Phu Hai осуществляется обмен валюты и предлагаются услуги прачечной. В число прочих удобств комплекса входят однодневные экскурсии и трансфер от/до аэропорта (за дополнительную плату). 

В ресторане Geneva и на террасе Pacific с панорамным видом на пляж подаются разнообразные блюда интернациональной кухни. В баре у бассейна Nautilus можно заказать легкие закуски и прохладительные напитки или полноценно пообедать. 

 

ОТЗЫВЫ: территория чистая, ухоженная, все зеленое, 

красота, покой, приветливый персонал, вкусненькие блинчики, фрукты в дом, комплимент от отеля - коктейль и получасовой массаж. 

Море было замечательное: теплое, то спокойное, то с волнами: от небольших до величины с рост человека, но это было редко, вход пологий. Лежаков было сколько угодно, белый песочек. 

Номер хороший. Гостиная с раскладывающимся диваном, шкафом для одежды с вешалками и полочками, сейфом (бесплатно), торшером, двумя стульями и журнальным столиком, плазмой на стене, комодом, в котором набор для чая, кофе, чайник, две бутылки воды (все это ежедневно пополнялось). 

В спальной была очень удобная большая кровать с четырьмя подушками и белоснежным бельем, небольшой рабочий стол со стулом, прикроватная тумбочка с настольной лампой, туалетный столик с большим зеркалом и ящичками для всяких мелочей. Между спальной и гостиной есть дверь, фиксируется изнутри. 

Убирали ежедневно и очень хорошо, к моменту нашего прихода с пляжа всегда уже было все убрано. 

Бассейн и море рядом, территорию все время убирают, лежаки поправляют, как только посетители уходят. Идеальный порядок во всем и везде. 

Завтраки отличные. Большое разнообразие блюд. Вкусный кофе, омлет, фрукты, йогурты. 

 

ЦЕНЫ: 09.01.2019, 9 ночей на двоих взрослых, завтраки. 

из Москвы - 1725 долларов


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске