Турагентство СВЕТА ТУР

Опубликовано 14-02-2019

СОЛНЕЧНЫЙ ТАИЛАНД С ВЫЛЕТОМ ИЗ МОСКВЫ

ОТЕЛЬ: Aiyara Grand 4* (Паттайя)  

ИНФОРМАЦИЯ: находится в 10 минутах езды от пешеходной улицы Паттайи. 

К услугам гостей ресторан, бассейн и номера с телевизором с плоским экраном. Гости могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi и парковкой. 

В просторных, современно оформленных номерах гранд-отеля Aiyara имеются окна от пола до потолка, из которых открывается вид на город. 

Во всех номерах также есть хорошо оборудованная гостиная зона с телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. 

Гости могут посетить расслабляющий массаж в спа-салоне или потренироваться в фитнес-центре. Отель предоставляет услуги прачечной. 

В ресторане Salute подают блюда тайской и интернациональной кухни. Освежающие напитки и легкие закуски предлагаются в баре. 

 

ОТЗЫВЫ: расположение отеля хорошее, рядом находится рынок (на Русской улице), до пляжа не далеко, минут 10 пешком, башня-отель Park Tower, откуда можно в закрытой кабинке, либо самому зацепленному к тросу спуститься к пляжу. 

Номер большой, красивый, современный, приятно пользоваться сенсорным управлением, окна выходили на море и отель Паттайя Парк. Все работало, никаких нареканий по сервису. 

Чисто, уютно, с утра (часов в 10 где-то) в коридоре играла не громко и не навязчиво классическая музыка, но при нас это было пару дней, говорят это фишка этого отеля. Мне понравилось просыпаться под такую музыку. 

Очень понравились завтраки - вкусно, большой выбор блюд. Можно каждый день было пробовать что-нибудь новое. Из фруктов всегда - дыня, ананасы, арбузы, папайя, вкусные соки. Питание разнообразное, все так и не сумели попробовать. 

До моря всегда ходили пешком - 10-15 минут, ни разу не воспользовались отельным бесплатным трансфером, так как на наш взгляд - приятно прогуляться пешком после обильного завтрака. 

В основном были на пляже отеля Паттайя Парк, вполне прилично, чистый пляж и море (не то что в центре). 

Особенно понравился бассейн на 8 этаже, всегда были свободные лежаки, открывался потрясающий вид на море, а с другой стороны на Храм Золотого Будды. Бассейны с морской водой. 

Покушать можно на русской улочке, меню и цены всегда на стендах рядом с кафешками, недорого и большие порции. Фрукты покупали на рыночках, которые расположены также на русской улочке. 

Отель расположен в районе Пратамнак, здесь нет ни специфического запаха, который есть в центре, ни шума от ночной жизни. 

ЦЕНЫ: 7 ночей на 2 взрослых, 24.02.2019, завтраки 

из Москвы - 1 220 долларов.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске