Турагентство СВЕТА ТУР

Опубликовано 07-02-2019

СОЛНЕЧНЫЙ ТАИЛАНД С ВЫЛЕТОМ ИЗ МОСКВЫ

ОТЕЛЬ: Grand Bella Hotel Pattaya 3* (Паттайя)  

ИНФОРМАЦИЯ: находится в центре Паттайи. К услугам гостей номера с балконом, открытый бассейн, ресторан, фитнес-центр, оздоровительный и спа-центр, а также бесплатная парковка на территории. 

Все номера располагают кондиционером, телевизором с плоским экраном, гостиной зоной, обеденной зоной с холодильником и электрическим чайником, а также собственной ванной комнатой с душем, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. 

Расстояние от отеля Grand Bella до торгово-развлекательного центра Royal Garden Plaza составляет 1 км, до кабаре Alcazar - 900 метров, до пляжа Паттайя-бич - 500 метров. 

Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно. 

Депозит 500 бат. 

ОТЗЫВЫ: в номере все новенькое, чистенькое, номер просторный, большой холодильник, ванная идеальная, красивый воздушный шар изображен на стене. 

Завтраки на любой вкус - супы, мясо: курица, свинина, рис несколько видов, даже картошка, фрукты 2 видов, ветчина, сыр, выпечка, вкусные соки и кофе из кофемашины. Также в номере есть чайник и приносят пакетики чай-кофе. 

В корпусе есть внизу стиральные машины и утюг с гладильной доской - можно пользоваться бесплатно. 

Несмотря на центр города, территория закрытая и шума с улицы не доносится, спали с открытым балконом. 

В отеле 2 бассейна - большой в центре с аквагоркой и джакузи, работает до 21 ч, рядом с бассейном выдают под запись полотенца, также около бассейна тренажерный зал и сауна. Второй бассейн на крыше 1 корпуса, очень романтично, есть лежаки и столики, можно вечером посидеть до 23 ч. 

На ресепшн некоторые сотрудники немного говорят по-русски, проблем с общением не было. Можно получить пляжные полотенца на вынос из отеля - 100 бат депозит за каждое - его возвращают. 

ЦЕНЫ: на 2 взрослых, 7 ночей, 19.02.2019, завтраки. 

из Москвы - 1 360 долларов


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске