Турагентство СВЕТА ТУР

Опубликовано 23-01-2019

СОЛНЕЧНЫЙ ТАИЛАНД С ВЫЛЕТОМ ИЗ МОСКВЫ


ОТЕЛЬ: Pattaya Discovery Beach Hotel 4* (Паттайя)  

ИНФОРМАЦИЯ: находится у пляжа курортного города Паттайи. К услугам гостей открытый бассейн, фитнес-центр и современные номера с бесплатным Wi-Fi. 

Отель Pattaya Discovery Beach расположен в северной части бухты Паттайи, в 7 минутах ходьбы от торгового центра Central Festival и в 30 минутах езды от океанариума «Подводный мир». Поездка до сада Нонг-Нуч занимает 45 минут, а до улицы Уокинг-стрит можно доехать за 5 минут. 

В номерах отеля Pattaya Discovery есть балкон с видом на Сиамский залив и окружающие отель тропические пейзажи. В числе удобств — мини-бар, принадлежности для чая/кофе и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. 

Помимо этого, в номерах имеется ванная комната с ванной, душем, тапочками и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. 

На территории обустроена детская игровая площадка. Также работают экскурсионное бюро и бизнес-центр. В отеле принимаются карты Union Pay. 

В кафе D-Beach по утрам сервируют интернациональный и азиатский завтрак, а в ресторане D-Beach на обед и ужин подают блюда традиционной тайской и европейской кухни, а также блюда из морепродуктов. Кроме того, к услугам гостей бар у бассейна и лобби-лаундж, где можно заказать напитки. 

 

ОТЗЫВЫ: отель замечательный, никаких нареканий и претензий нет. Первая линия от моря - 3 минуты ходьбы. 

Номера отличные большие, комфортабельные. Большой балкон (у нас был с видом на море, но мы бронировали заранее). Уборка каждый день очень тщательная - все чистят, моют, пыль протирают везде, балкон моют, и даже холодильник. Каждый день 2 бутылки чистой воды. 

Персонал очень вежливый и доброжелательный. 

Завтрак прекрасный: меню на все вкусы. И омлеты, и классический английский набор. Большой выбор блюд тайской кухни. 

Фрукты свежайшие: арбуз, дыни, папайя, ананас. И обязательно каждый дань на завтрак 2 вида супа: крем суп (каждый день разный) и овощной суп с фрикадельками. 

Бассейн большой, лежаков всегда хватало. 

Массаж везде где не делали просто супер! 

Все большие магазины, рынки, местные достопримечательности в пяти минутах на тук туке, очень удобно когда отдыхаешь с ребенком. 

Русских мало, в основном иностранцы:немцы, индусы и др. 

ЦЕНЫ: 7 ночей на 2 взрослых, 11.02.2019, завтраки. 

 

из Москвы - 1 390 долларов


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске