Турагентство СВЕТА ТУР

Опубликовано 06-07-2019

Солнечная Италия с вылетом из Москвы

ОТЕЛЬ ДНЯ: Albatros 3* (Лидо ди Елозо) 

ИНФОРМАЦИЯ: расположен в городе Лидо-ди-Езоло, всего в 150 метрах от частного пляжа. 

К услугам гостей элегантные номера с кондиционером, бар, традиционный ресторан с террасой и бесплатный Wi-Fi в местах общего пользования. 
В отеле Albatros предлагается размещение в звукоизолированных номерах с телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. 
Номера оформлены в белоснежных тонах, пол выложен плиткой. В некоторых номерах есть балкон или терраса, а из части открывается вид на море. 
На частном пляже отеля предоставляются 1 зонтик и 2 шезлонга на номер. 
Для гостей отеля ежедневно сервируется завтрак «шведский стол» с домашними пирожными, закусками и сладостями. В любое время можно посетить ресторан с обслуживанием по меню и в формате «шведского стола». По запросу готовят специальные диетические блюда. 
Отель находится в самом центре города с оживленными ночными клубами и магазинами, в нескольких шагах от набережной с видом на Адриатическое море. Поездка до Венеции занимает 50 минут. 

ОТЗЫВЫ: небольшой уютный отель, удобное расположение, рядом море, магазинчики. 
Отличный бесшумный лифт. Ремонт хороший: все чистенько, аккуратно, ничего нигде не скрипит и не отваливается. 
В номере, кроме кровати и кушетки, две стеклянные прикроватные тумбочки (без ящиков), двухдверный шкаф с зеркалом, столик и стул. В шкафу имеется стандартный сейф (не мизерный, как зачастую в др. итальянских отелях), вешалок достаточно. 
Сантехника: унитаз, биде, умывальник, душевая кабина - все новое, блестит хромом и чистотой. Нигде, ничего не капает и не подтекает. Полотенца (7 шт. на двоих) меняют каждый день. 
Завтраки лично на мой вкус отличные: много различной нарезки, йогурт, фрукты, джемы, масло, выпечка, десерты, из горячего - яичница (постоянно) и каша (была не каждый день). 
От отеля до моря - 3 минуты. Пляж - с чистым золотистым песочком, удобным заходом в море. На пляже не приходится метаться в поисках свободных лежаков: в отеле вам дадут номер для зонтика и 2-х лежаков (бесплатно). 
Зонтики большие, можно регулировать наклон в любую сторону, на столике имеются отделения для 2-х бутылок с водой и пепельница с крышкой. 
Вай-фай работает хорошо, скорость нормальная. 

ЦЕНЫ: 7 ночей на 2 взрослых, 03.08.2019, завтраки 
из Москвы - 1470 евро


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске