Турагентство СВЕТА ТУР

Опубликовано 08-05-2019

СОЛНЕЧНАЯ ГРЕЦИЯ С ВЫЛЕТОМ ИЗ МОСКВЫ

ОТЕЛЬ: Castello Bianco Hotel Apartments (Крит) 

ИНФОРМАЦИЯ: отель с с открытым бассейном и террасой для загара находится в поселке Платанес. 
Расстояние до ближайшего пляжа составляет 500 метров. 
В местах общего пользования гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi. 
В номерах-студио и апартаментах есть балкон с видом на бассейн, а обустроена гостиная зона. В распоряжении гостей мини-кухня с мини-духовкой и холодильником. 
В баре на территории апарт-отеля подают разнообразные напитки и закуски. Кроме того, в шаговой доступности работают различные супермаркеты и таверны. 
Город Ретимнон расположен в 5 км от отеля Castello Bianco. Расстояние до международного аэропорта Ханьи составляет 40 км. 
Рядом с отелем обустроена бесплатная общественная парковка. 

ОТЗЫВЫ: очень приятный, чистый, уютный и комфортный отель. Удобное расположение, рядом магазины, много кафе, аренда авто, экскурсии. 
Уютный внутренний дворик рядом с бассейном и баром. Каждое утро его моют! Все дышит свежестью и прохладой. Птицы поют. Очень понравилось там завтракать. Завтраки скромные (яйца во всех видах, фрукты, сладкое, булочки, круассаны, мюсли, йогурт, сыр-колбасы, чай, кофе, сок) но всё - свежее. 
Отличный ресторан в отеле, повар просто супер. Очень вкусно. При том, что часто было занято 1-2 столика на ужине, из меню готовят все и быстро. Цены ниже чем на улочках в тавернах. 
Очень просторный номер. Оснащен всем необходимым. Выдают два комплекта полотенец: для душа и для пляжа или бассейна. Есть чайник и холодильник в номере, столовые приборы и тарелки (была еще кухонька, но мы не готовили). 
Замечательный бассейн, около которого всегда находились свободные лежаки. 
До самого пляжа пешком минут 10-15, под трассой прямо перед отелем есть подземный переход. Народу на пляже, как правило, немного, да и сам он широкий, свободный. 

ЦЕНЫ: 7 ночей на 2 взрослых, 01.06.2019, без питания 
из Москвы - 630 евро

 

 


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске