Студия развития личности ВГУ им. П.М.Машерова

Опубликовано 19-11-2019

Сохраните воспоминания о детстве своего ребенка.

Милые моменты из жизни малыша и дорогие сердцу вещи имеют свойство растворяться в памяти и пространстве. Чтобы они навсегда остались с вами, сохраните их необычными способами, воспользовавшись вариантами из нашей подборки. 
Записывайте смешные цитаты ребенка и сохраняйте их на кусочках цветной и разнофактурной бумаги в красивой банке. Спустя годы вы получите массу удовольствия, доставая эти записи вместе с повзрослевшим ребенком и смеясь над непосредственностью и глубокомысленностью его рассуждений.

Превратите лучшие творческие работы ребенка в реальные предметы. Вот уж где есть развернуться фантазии. Из первых портретов мамы и папы, нарисованных ребенком, можно сделать брелоки для ключей (рабочий материал – полимерная глина, дерево, металл). Акварельные картины могут стать принтом для холщовой сумки, декоративной подушки или настенного календаря. Нарисованных ребенком зверей можно превратить в настоящие мягкие игрушки или принт для ткани, из которой получится детское постельное белье.

А для того, чтобы у вас было как можно больше рисунков, аппликаций и других предметов творчества вашего ребенка приглашаем Вас посетить занятия в нашей арт-студии "Акварелька" 


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске