Витебский филиал учреждения образования «Белорусская государственная академия связи»

Опубликовано 15-02-2019

Скоро дни открытых дверей в Витебском филиале "Белорусская государственная академия связи"

Хотите обучаться в Белорусской государственной академии связи? Это возможно только с нами! 

Мы являемся уникальным учебным заведением в Республике Беларусь. Ведь ТОЛЬКО после получения среднего специального образования в Витебском филиале можно поступить, сдав внутренние экзамены, в учреждение образования “Белорусская государственная академия связи” (г. Минск) и получить высшее образования за три года.

Кроме того, мы являемся единственным средним специальным учебным заведением, в котором при обучении на военной кафедре юноши могут получить младшее офицерское звание.

Чтобы ближе познакомиться с нашим учебным заведение, приглашаем всех желающих на Дни открытых дверей.

 Вы посетите учебное заведения с долгой историей, крепкими традициями и современными подходами к образованию. Структура филиала включает 8 филиалов кафедр, лаборатории, учебные центры,  учебно-производственную мастерскую, актовый зал, библиотеку и читальный зал, электронную библиотеку с возможностью работы в интернет-пространстве, спортивный и гимнастический залы, стадион, буфет, общежитие, медицинский пункт, читальный зал и комнату отдыха при общежитии.

Мы предлагаем  посетителям совершить экскурсию по учебному корпусу, во время которой Вы сможете оценить материально-техническую базу учебного заведения и состояние аудиторий, в которых, может быть, Вам предстоит учиться. Вы сможете лично задать вопрос сотрудникам филиала академии. Вы узнаете о  наших специальностях, условиях поступления, а также  о возможности продолжить обучение  на высшей ступени  учреждения образования «Белорусская государственная академия связи». Вам расскажут, как можно получить младшее офицерское звание, обучаясь в нашем учебном заведении. Вы узнаете, с какими предприятиями мы сотрудничаем, и какие перспективы трудоустройства Вас ожидают по окончанию обучения.

Все это поможет Вам принять окончательное решение –  поступать или не поступать в наше учебное заведение.


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске