Туристический салон ИЛВА

Опубликовано 09-06-2017

Скидки дешевле не бывает! Курорт Затока. База отдыха «Престиж» 15.06

База отдыха «ПРЕСТИЖ»

База отдыха «Престиж» - это воплощение современных требований к организации отдыха на черноморском побережье. Принципы базы отдыха формируют стиль работы: индивидуальный подход к потребностям каждого гостя, их качественное удовлетворение, создание атмосферы тепла и внимания.

Расположение: база отдыха удобно расположена прямо на белоснежной песчаной косе Черноморского побережья (1-вая линия, удаленность от моря 20 м), в живописном уголке Юга Одесской области, в центральной части известного курорта Затока с очень развитой инфраструктурой.

Инфраструктура: насыщенная культурная программа - для досуга гостей. Предусмотрены разнообразные праздники, тематические шоу-программы, подготовленные профессионалами: карнавалы, веселые акции, фейерверки…Разнообразные аттракционы для поклонников экстрима. Для детей водные горки, катамараны, водные велосипеды, «бананы» и многое другое. А также быстрые скутеры для смелых и уверенных в себе.

любители древностей могут посетить Белгород-Днестровскую средневековую крепость и раскопки античного города Тира; те кто пожелает отправиться в Одессу – оперный театр, катакомбы, дельфинарий, совершат выгодный шопинг на знаменитом рынке «7-ой километр». Любителям рыбалки предоставляется возможность удачной ловли (Черное море, Днестровский, Будакский лиманы): кефаль, судак, ставрида (всего более 200 видов рыб), а также знаменитые голубые днестровские раки.

Размещение: во внутреннем дворе гости увидят справа и слева 2-й и 3-й корпус, которые украшают красивые балконы-арки завитые зеленью, где каждый почувствует тихую и уютную атмосферу. 

В корпусах расположены 2-х, 3-х и 4-х местные номера,  для желающих комфортно и недорого отдохнуть. Каждый номер оборудован кондиционером, холодильником, телевизором, санузлом и душевой. Общая терраса на семь номеров выходит во внутренний богато озеленённый двор базы отдыха.

Водоснабжение: горячая, холодная вода круглосуточною.

Дата заезда

Кол.

ночей

4-х местный номер

3-х местный номер

2-х местный номер

Ребенок

до 5 лет без места

15.06 - 27.0610170/340 150/300180/360 160/320190/380 170/34070/140 50/100

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске