Туристическая компания Бриг-Вояж

Опубликовано 29-11-2016

Шоп-тур в Хмельницкий! 23.12.16 Спешите! Количество мест ограничено!

Ближайший выезд: 23.12.2016

Стоимость 80.00 BYN

Программа тура

пятница

10:30     Отправление из Витебска.  Посадка: Полоцкий рынок 10:30; Московский проспект 11:00 (автобусная остановка напротив магазина «Рублевский»)

12:30     Отправление из Орши. Посадка: Магазин «Раница»

14:00     Отправление из Могилева.  Посадка: Площадь Орджаникидзе

суббота 

 06:00    Прибытие в Хмельницкий. Свободное время

 14:00    Отправление домой. Заезд в гипермаркет

воскресенье

 ~10:00 Прибытие в Витебск

Примечание: Время в программе указано ориентировочно. Туристическая фирма не несет ответственности за задержки, связанные с простоем на границах, пробками на дорогах.

Хмельницкий рынок — это город в городе! По всей Украине просто не найти лучшего места для совершения покупок. Это не один рынок, а совокупность разных по величине рынков. Их около двух десятков. Просто представьте себе на секунду огромный выбор товара, самые низкие цены. Вы будете удивлены, обнаружив, что некоторые товары здесь можно купить в два-три раза дешевле, чем в Беларуси. К тому же не нужно платить за оформление визы.

Вещевой рынок в Хмельницком — второй по величине в Украине (на 1-м месте рынок в Одессе). Сюда поступает товар из Польши, Турции, Венгрии и самой Украины. Площадь рынка более 6 квадратных километров. На рынке расположены около 20 000 торговых павильонов и несколько специализированных рядов. Каждый ряд представлен определенной группой товаров. Например: ряд свадебных платьев и аксессуаров к свадебной церемонии, ряд штор, обувной ряд, ряд искусственных цветов и деревьев, ряд парфюмерии и декоративной косметики.

Самые известные рынки – это «Новый базар», «Джинсовый рай», «Сардоникс», «Золотая аллея», «Бриллиантовый ряд», «Улица Геологов», «Старый базар», «Высотные гаражи». Каждый из них в свою очередь специализируется на товарах разного производителя и разной ценовой категории.

Полезная информация

Что можно ввозить в Беларусь

- товары для личного пользования (вещи, одежда, обувь для себя и для семьи — не оптом), таможенная стоимость которых не превышает сумму, эквивалентную 1500 евро, и общий вес которых не более 50 килограммов (при условии пересечения границы НЕ чаще 1 раза в 3 месяца. При пересечении границы ЧАЩЕ, чем один раз в три месяца, безпошлинно 300 евро, до 20 килограмм.);

- алкогольные напитки и пиво в количестве не более 3 литров, 200 сигарет или 50 сигар (сигарилл), или 250 граммов табака либо указанные изделия в ассортименте общим весом не более 250 граммов в расчете на одно физическое лицо, достигшее 18-летнего возраста;


ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске