Опубликовано 18-02-2016

Шейпинг - защита от диабета. Надёжная!

Согласно статистики врачей Чикагского университета, в ближайшие 25 лет количество больных сахарным диабетом удвоится, а стоимость их лечения вырастет в 3 раза. Но сегодня уже можно утверждать вполне определённо, что с помощью правильно организованных шейпинг-диет и физических упражнений можно замедлить (как минимум) развитие диабета.

 

Исследование по этой теме проводилось в США с 1999 года. В нем было задействовано 3234 человека с лишним весом и повышенным содержанием сахара в крови. Семилетний эксперимент показал, что нежирная, малокалорийная диета и физические упражнения снизили риск развития диабета на 34% в сравнении с контрольной группой.

 

Ученые из Национального института диабета (США) считают, что с помощью диеты и физических упражнений можно даже обратить вспять уже начавшее развиваться заболевание. Более всего это помогает тем, кому за шестьдесят – у них риск возникновения диабета уменьшается вполовину.

 

По мнению ученых, здоровое питание и физические нагрузки защищают от диабета вне зависимости от того, рано или поздно человек начал вести здоровый образ жизни.

 

Витебская федерация шейпинга существует уже 17 лет. Оглядываясь на пройденный путь, нам есть, чем гордиться – наша гордость это те довольные женщины, которые смогли достигнуть РЕЗУЛЬТАТА.

Девять лет подряд Витебская Федерация шейпинга занимает 1-ое место В МИРЕ по эффективности работы шейпинг-залов. На протяжении 9-ти лет женщины наших залов занимают призовые места в конкурсе "Пигмалион и Галатея", который проводится Международной Федерацией Шейпинга.

Мы благодарны нашим  клиентам за оказанное доверие и хотим разыграть 10 БЕСПЛАТНЫХ абонементов на посещение мини-сауны "Кедровая бочка" в салоне красоты "Формула здоровья". Подробности акции можно узнать здесь.

*акция указана в феврале 2016 г.


Раздел:
Новость фирмы:

ETPVIT.BY - ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА

Каталог товаров и услуг
Дом и квартира
Дом и квартира
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Работа и бизнес
Работа и бизнес
Семья и дети
Семья и дети
Шоппинг
Шоппинг
Торговые центры, рынки1
Торговые центры, рынки
Отдых и развлечение
Отдых и развлечение
Услуги в Витебске
Услуги в Витебске